Смена тематики сайта на домене.

VS
На сайте с 21.01.2012
Offline
1
551

Ситуация такова:

Есть старый домен, на нем висит сайт тематика которого мне абсолютна не интересна, я его забросил. Так вот хочу повесить на него другой сайт, тематика даже не близка к предыдущей. Как отреагируют поисковики?

Вопрос таков, есть ли разница, между тем что новый сайт про "помидоры" будут развивать на домене на котором пол года висел сайт про "помидоры", или на домене где висел сайт про "автомобили"?

И как заливать сайт, удалить и ждать пока выпадут почти все страницы и заливать или сразу заливать не ждать пока страницы выпадут?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1

А как они должны отреагировать? Выдадут вам медаль, 10 000 баксов на развитие вашего сайта, и повесят ваше фото на главной странице...

проиндексируют они новый сайт и все...

Сформулируйте вопрос грамотно....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
VS
На сайте с 21.01.2012
Offline
1
#2
Step40:
А как они должны отреагировать? Выдадут вам медаль, 10 000 баксов на развитие вашего сайта, и повесят ваше фото на главной странице...

проиндексируют они новый сайт и все...

Сформулируйте вопрос грамотно....

Да сам понял, что вопрос как то криво написал.

В общем дело в том что начитался, и все сайты делал только на старых доменах на которых раньше был сайт близкой тематики.

Вопрос таков, есть ли разница, между тем что новый сайт про помидоры будут развивать на домене на котором пол года висел сайт про помидоры, или на домене где висел сайт про автомобили?

И как заливать сайт, удалить и ждать пока выпадут почти все страницы и заливать или сразу заливать не ждать пока страницы выпадут?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Разница В ЧЕМ? Просто убей старый и сайт и делай новый. И все. Не парься, будь счастлив :)

Сразу заливай.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VS
На сайте с 21.01.2012
Offline
1
#4
The WishMaster:
Разница В ЧЕМ? Просто убей старый и сайт и делай новый. И все. Не парься, будь счастлив :)

Сразу заливай.

Да сам не знаю в чем разница, просто почему то в голову мысль залезла, что если тематика разная, то все равно что новый домен)

Я имею ввиду песок и все дела.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#5
vip-sanya1987:
В общем дело в том что начитался

В этом наверное и проблема, не читайте вы всяких гадостей на ночь..

нет такого понятие в seo новый старый домен, есть новый старый сайт....в том смысле то для продвижения не важно, тематичность старого и нового контента может иметь значение для тиц... но ни как не для ранжирования...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий