Почему Яндекс уменьшает количество проиндексированых страниц

Роман
На сайте с 09.02.2012
Offline
63
599

Привет форумчанам. Месяц назад проиндексированых страниц сайта www.toursector.org.ua около 70. 2 недели назад 54 страницы. а вчера вообще 34 страницы. Вроде с страницами все хорошо а роботы дуреют. Или я все таки где то напартачил. Сайту всего 3 месяца. Да, еще что это за страница проиндексированая toursector.org.ua/xmlrpc.php. Подскажите пожалуйста новичку почему я страницы добавляю и наполняю их контентом, а Яндекс меня мучает на выдаче. С уважением Роман.:confused:

Курорты западной Украины ( http://toursector.org.ua/ )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Rymljanyn:
Привет форумчанам. Месяц назад проиндексированых страниц сайта www.toursector.org.ua около 70. 2 недели назад 54 страницы. а вчера вообще 34 страницы. Вроде с страницами все хорошо а роботы дуреют. Или я все таки где то напартачил. Сайту всего 3 месяца. Да, еще что это за страница проиндексированая toursector.org.ua/xmlrpc.php. Подскажите пожалуйста новичку почему я страницы добавляю и наполняю их контентом, а Яндекс меня мучает на выдаче. С уважением Роман.😕

Бредотекст с ошибками начиная с главной. Пользователи, которые читать не умеют, у вас также явно не задерживаются. С таким юзабилити и текстами в сапу надо.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#2

Традиционно эффективно и лечения патологии пищеварительного тракта.

Главная страница Вашего сайта пестрит подобными текстами, хоть ее " причешите " под удобочитаемое состояние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий