Что означает такая Выдача от яндекса?

12
CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
732

Вот уже второй месяц не могу понять почему только главную яндекс не показывает

по запросу проиндексированых страниц.

Запрос с яндекса

Мне просто интересно это бан или что почему тогда другие страницы проиндексированы или у меня что то не то с главной помогите решить этот вопрос!!!!

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1
1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#2

Дрозофила, Я понял что главная есть в яндексе но я не могу её не как оптимизировать вот я например продвигаю слово фильмы онлайн в титле оно это слово есть но яндекс в своём индексе выдаёт страницу ту которая стоит у них в каталоге что это может значит я уже что только не делал чтоб титле поменять как мне это сделать помогите пожалуйста.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3

Ну вот

У меня 107 место твоя главная страница.

А уж почему на 107 - это другой вопрос

H2
На сайте с 24.12.2008
Offline
31
#4

Ссылочки подкупи, статейки размести..

или текстов добавь с ключевиками.. (это как минимум)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

Не пора ли сменить ник?

CK
На сайте с 06.02.2007
Offline
68
#6

Дрозофила, Да спасибо а 5 дней назад там этой ссылки не было. (((

Вот ссылки подкупить статьи а где их лучше всего купить я знаю сапу там у меня есть 29 ссылок а где можно ещё или просто больше на сапе взять просто и так там в месяц больше 100$ уходит.

Ещё хотел спросить раньше сайт по запросу фильмы онлайн был на 2 месте как он мог так опустится

1)Не покупал долго ссылок

2)Конкуренты очень много купили ссылок

Влияет ли то что конкуренты могут много закупить ссылок или не влияет

За ранее всем большое спасибо!!! Что уделили мне время!!

P.S Ник я не поменяю поскольку на этом форуме по сео я действительно чайник )))

H2
На сайте с 24.12.2008
Offline
31
#7
CHAINIK:
Дрозофила, Да спасибо а 5 дней назад там этой ссылки не было. (((
Вот ссылки подкупить статьи а где их лучше всего купить я знаю сапу там у меня есть 29 ссылок а где можно ещё или просто больше на сапе взять просто и так там в месяц больше 100$ уходит.
Ещё хотел спросить раньше сайт по запросу фильмы онлайн был на 2 месте как он мог так опустится
1)Не покупал долго ссылок
2)Конкуренты очень много купили ссылок

Влияет ли то что конкуренты могут много закупить ссылок или не влияет
За ранее всем большое спасибо!!! Что уделили мне время!!

P.S Ник я не поменяю поскольку на этом форуме по сео я действительно чайник )))

Ссылки надо не объемом брать, а качеством.

1)Выбирайте сслылки у которых PR>=5 эти сайты точно проверены и вряд ли вам навредят. 2)Используйте только тематичные площадки.

3) само пользуюсь биржеми, но в них явный минус.

а) там на морде (гл. странице будет как минимум 12 ссылок. Т.е. весь показатель (тиц например) будет делить на все 12 участников. Лучше искать места размещения в ручную - письмами или пользуйтесь форумаи. Например тут есть отдельный разде по покупке/продаже ссылок, где встречаются площадки не участвующие в бирже .

б) сайт -участник биржи может быть забанен за размещение ссылок для накрутки..

А конкуренты, на сколько я знаю, просто лучше по показателям (тиц, PR) и контенту. Вот поэтому вы пока в пролете)

А если вы еще ссылки не покупали.. то канешно ваши позиции ослабли..раскручивайте статьями.. это дольше, но за то дешевле и надежней..

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#8
HBB2:
Ссылки надо не объемом брать, а качеством.
1)Выбирайте сслылки у которых PR>=5 эти сайты точно проверены и вряд ли вам навредят. 2)Используйте только тематичные площадки.
3) само пользуюсь биржеми, но в них явный минус.
а) там на морде (гл. странице будет как минимум 12 ссылок. Т.е. весь показатель (тиц например) будет делить на все 12 участников. Лучше искать места размещения в ручную - письмами или пользуйтесь форумаи. Например тут есть отдельный разде по покупке/продаже ссылок, где встречаются площадки не участвующие в бирже .
б) сайт -участник биржи может быть забанен за размещение ссылок для накрутки..

А конкуренты, на сколько я знаю, просто лучше по показателям (тиц, PR) и контенту. Вот поэтому вы пока в пролете)
А если вы еще ссылки не покупали.. то канешно ваши позиции ослабли..раскручивайте статьями.. это дольше, но за то дешевле и надежней..

Такое тяжело поддается осмыслению...

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
H2
На сайте с 24.12.2008
Offline
31
#9

Ну, да) это все основы оптимизации.. надо по пунктам и много всего сделать)

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#10
HBB2:
1)Выбирайте сслылки у которых PR>=5 эти сайты точно проверены и вряд ли вам навредят.

А разве внешние ссылки вредят ?? Нельзя ориентироваться только на ПР в определении качества площадки в продвижении в Яндексе. Да и вообще ПР это циферка другой поисковой системы :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий