Не дайте уйти в запой...

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#11

А, ладно, в общем, женский форум, там беременные в возрасте от 20 до 30 лет, очень активные и зверски тупые, отражается состояние на функции головного мозга. Нужно 1 короткое, легко запоминаемое и не менее легко набираемое в строке браузера слово

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#12

Не думаю что яндекс мстит на папку-имя форума.Может вы что первый что второй форум плохо модерировали - спам там был либо в сообщениях, либо в профилях.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#13
felis_serval:
женский форум, там беременные в возрасте от 20 до 30 лет, очень активные и зверски тупые, отражается состояние на функции головного мозга.

Так я и говорю - Лизавета. :)

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#14
Last hErO:

Не думаю что яндекс мстит на папку-имя форума.Может вы что первый что второй форум плохо модерировали - спам там был либо в сообщениях, либо в профилях.

форум идеален, не один аудитор смотрел, а я сама аудиторские услуги раньше оказывала (пока стоило того). Форум точно не кривой.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15
felis_serval:
А, ладно, в общем, женский форум, там беременные в возрасте от 20 до 30 лет, очень активные и зверски тупые, отражается состояние на функции головного мозга. Нужно 1 короткое, легко запоминаемое и не менее легко набираемое в строке браузера слово

/mama

/mom

/mum

/ma

Короче и запоминаемей не придумаешь...

Подпись ➤
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#16
felis_serval:
форум идеален, не один аудитор смотрел, а я сама аудиторские услуги раньше оказывала (пока стоило того). Форум точно не кривой.

Может аудиторы тоже в запое были? Есть такая фича как спам в профили - множественная регистрация юзеров, профили юзеров закрыты?Немало контор халатно делает работу, поверхностно на отцепись.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#17

без фото, что-то никак не придумывается

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#18
felis_serval:
Глаза на сообщение выше поднимите, мне по барабану цена

Однако...

про лизавету поддерживаю:)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#19
Last hErO:
Может аудиторы тоже в запое были? Есть такая фича как спам в профили множественная регистрация юзеров, профили юзеров закрыты?Немало контор халатно делает работу, поверхностно.

Всё закрыто, показать пациента в ЛС? З.Ы. Мне не нужны чужие услуги, разве что когда я сомневаюсь, в случаях типа этого....Сайт сделан мной и все косяки я знаю, знаю причину АГС, теперь просто время эксперимента.

war357159:
/mama

кошель в ЛС, простое на поверхности)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
ШАНС-ON:
из низкобюджетного варианта

Настойка боярышника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий