Ищу сателлитчика на оклад удалённо (50-75 тр в месяц)

123 4
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
3964

Здравствуйте, разыскивается человек или группа людей для работы над расширением сети сателлитов.

Сателлиты у меня очень качественные, работа трудная, работы много.

Объём- один сателлит в день,

2 если человек просто мега-трудоспособный.

Работа удалённая.

Опыт в сателлитах у меня очень большой, много хорошего опыта и плохого немало, буду "драть" по полной с человека.

Условия непростые, еще раз подчеркну. Контент я не предоставляю.

Теперь о хорошем. Оплата 50-75 тр в месяц, минимум полгода.Что для кризисного времени, согласитесь, очень неплохо.

Возможен наём организованной группы людей.

Резюме в личку пожалуйста. В виде ответов на вопросы.

1. СДЛ-сателлит, как вы себе это представляете.

2. Организация наполнения сателлита силами юзеров. Каким образом это возможно?

3. Примеры того что сделано.

4. Прочие похвальбы о себе))

Если такой человек найдётся- пишите, буду рад работать.

Собираю поисковый трафик
Ф
На сайте с 08.04.2008
Offline
37
#1

Если отбросить всю шелуху, то остается следующее:

2 тысячи рублей за "очень качественный СДЛ-сателлит".

Как то не очень.

PS. Фразы "надо делать по сателлиту в день" и "буду драть по полной" энтузиазма не добавляют :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#2

а что вы хотели? Я предлагаю стабильный доход в течение длительного периода в замен на вашу работу упорную.

+ возможность набраться опыта

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#3

Оплата отличная! Желаю поработать!

Отписался в личку с примерами.

ТС, если объясните в чем мои недочеты - могу исправить и сделать как надо.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#4

написал вам. Отмечу тут

1. То что,"мамой клянусь",мои сателлиты не банятся,- еще не залог их долгой жизни.

2. Некоторые люди в личку пишут о досках объявлений и форумах, это крайне верный путь и в этом случае оплата может быть даже выше.

3. Если вы можете делать качественные узкотематические доски объявлений, с возможностью дальнейшего наполнения юзерама, предварительно наполняя их псевдоуникальным контентом, то вы точно наш клиент.

Повторюсь, работа не разовая. Денег я готов вкладывать много, главное- обеспечить качество надлежащее и перспективу.

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#5

программист не нужен? есть движок один хороший для сатов

Web-developer. PM me or icq:239836
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#6

sb1982, а интересует банальная покупка/заказ жмени сателитов? (региональных досок)

Например, шт 60, по 60 регионам россии.

И какова будет стоимость 1 сателита, если на нем будет около 3К страниц с полнотекстами + кучка разделов и пейджеров.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

Kirik, каковы ваши расценки? встал вопрос о расширении сетки на 300-500 штук, объёмы большие довольно. Но и в качество сейчас упираю- вылетов было уже много за 3 года последних.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8
Фомальгаут:
Как то не очень.

хм, нипанятна, человек предлагает бОльшую зарплату, чем можно нарубить производством ГС. Человек явно уважаемый и адекватный. В чем проблема?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9
Kirik:
И какова будет стоимость 1 сателита, если на нем будет около 3К страниц с полнотекстами + кучка разделов и пейджеров.

Возможно ли взглянуть на пример? интересуют такие сателлиты.

ТС, извиняюсь, что влез.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#10
sb1982:
Kirik, каковы ваши расценки? встал вопрос о расширении сетки на 300-500 штук, объёмы большие довольно. Но и в качество сейчас упираю- вылетов было уже много за 3 года последних.

ну я даже не знаю...

если нужны примеры, могу в ЛС 1 показать, правда он немного по круче будет того что могу сделать, но все же.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий