Вопрос о Seopult и продвижению

U
На сайте с 10.02.2012
Offline
4
344

Добрый день, появилась небольшая проблема, я запустил сайт http://creamax.by в систему автоматического продвижения seopult, первый раз все прошло нормально, буквально за неделю где-то за 300 рублей он поднял меня по запросу "Наружная релкама в Минске" на 1ую страницу, но потом опять улетел.... После этого было время когда мне не хватало денег, чтобы закинуть в систему, и я случайно удалил площадку. Как только появились деньги я все восстановил, добавил пару новых ключей и вроде все нормально, но сейчас (по данным сеопульта) сайт как висел за 20 позицию, так и висит, а прошло уже много дней.

Влияет ли то, что я удалил площадку на скорость обратного роста позиций и может подскажите как ускорить все?

Сайту уже 2 месяца, вроде и статьи есть, и url, и в белых каталогах висит он. (есть правда проблема с валидностью верстки, и скажите влияет ли это очень сильно на продвижение?)

Заранее спасибо.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#1

Была такая же ситуация. Просто добавь больше денег на тот ключ, что нужен + в сапе или ГГЛ можешь закупить ссылок для поддержки и все будет как надо.

F
На сайте с 07.07.2008
Offline
61
#2

У вас произошла замена одних бэклинков на другие, что и вероятно послужило причиной проседания позиций.

U
На сайте с 10.02.2012
Offline
4
#3

И что теперь делать, с этими бэклинками?

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
0
#4
Unixlab:
И что теперь делать, с этими бэклинками?

Запасаться новыми и ждать, вообще так как у вас получилось делать нельзя. Чем долшье стоят ссылки тем больше от них эффект, если он вообще есть !

U
На сайте с 10.02.2012
Offline
4
#5

Да я знаю что глупость совершил, спасибо ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий