Юзабилити аудит сайта - отчеты и консультации для увеличения конверсии

AL
На сайте с 10.12.2010
Offline
50
#41

Заказал аудит со скидкой :), письменный. Все очень понравилось, много новых идей, на 30 мин. раньше срока - пошел переделывать сайт )

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#42

anton.l, Обращайтесь

Последующие аудиты, а также аудиты "от друзей" сделаю с доп. скидкой в 10% :)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#43

Заказанный в пятницу поздно вечером аудит вечером в воскресенье был готов. Качество полностью устроило - все замечания, действительно, требуют исправления. Был приятно удивлен, что ТС нянчится и после оплаты, разжевывая каждый пункт и предлагая варианты, в т.ч. примеры.

Огромное спасибо за качественно выполненную работу.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#44

Предновогодний марафон завершен.

Кто прошарил и попросил скидку на будущее в счет акции - тот молодец :)

Продолжаю прием заказов по стандартной цене

Но если вы уже заказывали аудит или вы пришли "От друга", который заказывал аудит - можете рассчитывать на скидку.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#45

Публикую очередной отзыв:

Также сообщаю, что на время прием заказов ограничен.

Вы можете запрашивать примеры, давать сайты на предварительный анализ для обсуждения общей ситуации и определения "стоит ли вообще проект аудировать", но сроки в 1-3 суток на данный момент пообещать я не могу, т.к. уже заимел 2 просроченных аудита.

В связи с этим: чтобы ни вас не подводить и чтобы себя какашкой не считать - прием заказов на время ограничен.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#46

Аудирование возобновлено и работает в штатном режиме.

Также предоставляю на суд новую услугу в тестовом режиме:
"поболтаем о СЕО"

Намеренно не называю услугу "консультацией", т.к. это скорее не лекция, а именно обсуждение о конкретных аспектах, конкретного проекта и его конкретных задач.

На тестовый период услуга бесплатная - хочу узнать нужно ли вообще кому-то мое мнение.

Для того, чтобы протестировать у вас должна быть репутация от 50к.

Если вы подходите под этот параметр - свяжитесь с примерной областью вопросов или конкретными вопросами по контактам, указанным в старт-посте.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#47
Shlackbaum:
хочу узнать нужно ли вообще кому-то мое мнение

мм, интересно поболтать :) давайте попробуем.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#48

Собственно можно сделать вывод, что СЕОшная беседа с вашим покорным слугой спросом не пользуется, поэтому ее я смело вычеркиваю из списка услуг ;)

Однако на данный момент я решил протестировать новый тариф:

Голые рекомендации

Вообще мой аудит - это >10-страничный документ с описанием предполагаемых проблем и с описанием причин того, почему я считаю это проблемами, ну и соответственно с описанием действий, которые необходимо сделать, чтобы проблем не было.

Такой документ помогает не просто решить предполагаемые проблемы, а именно описать их суть и причину того, что делает проблемы именно проблемами, помогая вам понять как работать с сайтом в дальнейшем, если будут новые изменения.

Однако возможно для вас не нужно описывать причины проблем - возможно вы просто хотите получить список рекомендаций без объяснений. Это (на мой взгляд) менее эффективно для понимания проблем с сайтом, но возможно это востребовано.

Итак, я предлагаю написать для вас именно рекомендации к действию, но опустить все описания и "философию" тех или иных проблем.

Результат наврядли будет превышать 2 страницы A4.

Стоимость такого пакета рекомендаций всего - 1 500 руб.

Срок - 4 часа с момента предоплаты 50%

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#49

Заказы не принимаются до 15-го апреля 2013г.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#50

Вернулся из отпуска.

Снова принимаю заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий