Сайт о всемирно известной американской поп-звезде в GoGetLinks

12
TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
2447

Продам сайт, посвященный всемирно известной американской поп-звезде.

Домен - её сценический псевдоним в зоне .ru

Регистратор nic.ru, полное онлайн переоформление со сменой администратора за пару минут.

Показатели: ТИЦ 50, PR 2 Поддержки не требуют, есть ссылки с крупных новостников.

CMS DLE, контент уникальный (в основном переводы с англ. рерурсов).

Трафик - около 100 уникальных посетителей в день с поисковиков.

Сайт интересен для пользователей, о чем свидетельствует большое время нахождения на сайте, большое количество просмотров и малое количество отказов.

Для реально заинтересованных могу скинуть скрин с Яндекс Метрики.

В индексе: Я - 647, G - 625

Размещенные статьи в тот же день инднексируются быстророботом и попадают в индекс поисковых систем.

Доходы: Сайт принят в систему GoGetLinks, индексация в системе 100%, всего заработано с конца декабря 6800 рублей, активно там не монетизировался из-за отсутствия в данный момент времени, поставил завышенные цены.

Учитывая это и новогодние праздники, могу сказать, что смело можно зарабатывать в 2 раза больше.

Ну и заработок в других биржах, типа GetGoodLinks и Miralinks никто не отменял, сайт туда возьмут без проблем, могу сам добавить, если нужно.

Расходы: только на домен и хостинг.

Аукцион:

Старт 4000 wmz

Шаг 200 wmz

Блиц 7000 wmz

Окончание аукциона - 48 часов ппс или блиц.

P
На сайте с 03.03.2011
Offline
51
#1

Да откуда вы повылазили с такими ценами? Говносайт http://lady-gaga.ru/ стоит 4к баксов, 100 уников. Окупаемость у сайта будет год потом на помойку с вечными ссылками.

На страже добра
TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#2

Окупаемость будет год или даже меньше, а потом будет чистая прибыль.

Знаю о чем говорю, у самого есть несколько сайтов, которые больше года в GGL, одна ссылка грамотно вписанная в уникальную статью навредить сайту не может.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#3

Снижу старт до 3000 wmz, блиц до 5000 wmz.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#4

Если я все правильно понял то с конца декабря по 9 февраля в гогете заработано 6800р, то есть фактически за полтора месяца. Интересует сколько заработано за последние 2-3 недели? Я хочу понять там заявок приходит по 20 штук в день или какими еще возможными параметрами обусловлена такая высокая цена?

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#5

За последние 2 недели заработано 4511,1 руб. Прикладываю скрин. То есть старт - это десятимесячная окупаемость, разве это много?

M2
На сайте с 31.01.2011
Offline
57
#6
TomK:
За последние 2 недели заработано 4511,1 руб. Прикладываю скрин. То есть старт - это десятимесячная окупаемость, разве это много?

ГГЛ - не пассивный доход. Вы считаете окупаемость без учета затрат. На выполнение заявок в ГГЛ нужны тексты и время на их размещение. Можно конечно делать это самостоятельно, но тогда вместо актива получаем работу. Чаще тексты где-то заказываются. Допустим, на 1 текст (на 1 заявку) по 50 рублей. Тогда чистый доход получается не 4,5 к, а 3 к за 2, а это значит что старт у вас - 15-и месячная окупаемость. Вот и подумайте, много это или нет.

---------- Добавлено 10.02.2012 в 10:05 ----------

* не дописал "за 2" = "за 2 недели"

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#7

Я же писал в первом посте, что в ГГЛ работаю не активно, специально поставил завышенные цены в 170 рублей, потому что некогда выполнять заявки, до этого экспериментировал, ставил цену 140, приходило заявок больше. Ну и другие биржи кроме GoGetLinks тоже есть, если кто захочет монетизировать сайт нормально - добавит и в Miralinks, и в GetGoodLinks, и в Rotapost.

То есть 4,5 тысячи я заработал за 2 недели работая кое-как, между делом. Если сайт не уйдет за эту цену - найму менеджера, добавлю во все биржи и через месяц покажу реальный доход.

Насчет написания статей - да, писать статьи надо, но статьи вы пишите для себя, для своего сайта, это не расходы, а инвестиции. Да и на сайте около 500 чистых статей, куда можно поставить ссылку.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#8

Сайт добавил в Miralinks и GetGoodLinks, в Miralinks уже взяли, в GetGoodLinks пока на модерации.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#9

Смотрю, интереса, к сайту за мою цену нет.

Тогда поставлю вопрос так: кто сколько готов отдать за данный сайт?

Продать за озвученную вами цену не обещаю, но приму к сведению для того, чтобы выставить более адекватный ценник.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#10

Снижу старт до 2500 wmz, блиц до 3500 wmz.

Шаг 100 wmz, окончание 48 часов ппс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий