Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#671

Понравился способ визуального оформления rich-баннера на сайте kp.ru.

Визуально баннер отделен от сайта и находится как бы за затемненным стеклом от страницы ресурса, а падающая от баннера на сайт тень усиливает эффект отделения.

Возможно, такой эффект затемнения повысит концентрацию внимания на баннере и увеличит кликабельность.

[ATTACH]111162[/ATTACH]

jpg banner.jpg
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#672
bwm:
Понравился способ визуального оформления rich-баннера на сайте kp.ru.

Визуально баннер отделен от сайта и находится как бы за затемненным стеклом от страницы ресурса, а падающая от баннера на сайт тень усиливает эффект отделения.
Возможно, такой эффект затемнения повысит концентрацию внимания на баннере и увеличит кликабельность.

Согласен, + выглядит очень качественно,а это тоже немаловажно, это дает больше доверия:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#673

Реакция Касперского: http://protifnadzor.info/...

rich-баннер.

[ATTACH]111174[/ATTACH]

jpg kasp.jpg
AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#674

Уважаемый bwm!

Спасибо за Ваше предложение! Взяли в разработку. Ситуация с касперским исправлена.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#675
bwm:
Понравился способ визуального оформления rich-баннера на сайте kp.ru.

Это не рич, а модальное окно. Но да - выглядит неплохо :)

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#676
Drinko:
Это не рич, а модальное окно. Но да - выглядит неплохо :)

Вот это действительно неплохо, потому что за рич поисковики все же пессимизируют, а за модальные окна - не слышал.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#677

Не могу отправить сообщение через тикет-систему. Пытался создать тикет, но на тикет-стене сообщение так и не появилось.

AdvWizard, пока отправил Вам л.с.

С вышеописанной проблемой с отправкой тикетов также прошу разобраться.

[Удален]
#678

а пессимизации нет? а то у меня трафф немного просел.

вроде нормальная партнерка, но...

мне не понятна статистика визардов. ответы саппорта тоже не впечатлили, может мне тут кто-нибудь из их клиентов объяснит?

Есть 800 хостов по ЛИ. В дневной стате визардов - 450 уников, 110 хитов, 160 отказа.

Значит, 450+160 = 610.

800-610= 190. Где еще 190 уников теряется?

Саппорт написал -

Здравствуйте. Хиты 118 + Уники 458 + отказынные 161 = 737 по нашей статистике ( это число соответствуют посетителям из России по LI)Рекламодателями выкупается преимущественно ру трафик.

это не первый такой ответ, почему они считают хиты(неуникальные юзеры, которые уже входят в количество уников)?

из-за 10 р я не обеднею, но хотелось бы понять...или я дурак или что)

В рамках нашей системы: 1) Показ рекламы пользователю считается уникальным, если, с момента последнего показа рекламы в ситеме этому же пользователю, прошло более 24 часов(например 24 часа 1 секунда). 2) Показ рекламы пользователю считается хитовым, если, с момента последнего показа рекламы в ситеме этому же пользователю, прошло менее 24 часов. 3) Уникальный кли может произойти только при уникальном показе. 4) Клик,совершенный при хитовом показе, считается хитовым.

вопрос остался без ответа, моск взорван

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#679
djetxx:
а пессимизации нет? а то у меня трафф немного просел.

Нет, просто юзерам не очень нравится реклама показываемая, вот и падает траф - постоянные посетители меньше лазят по сайту.

djetxx:
вопрос остался без ответа, моск взорван

Если в системе (не только на вашем сайте) юзеру уже показывалась реклама в течении 24-х часов, то он уйдет в хиты как я понял и его клик будет хитом.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#680
djetxx:
а пессимизации нет?

Я за все время работы с партнеркой никакой пессимизации не заметил :)

SanyaProg:
юзерам не очень нравится реклама показываемая, вот и падает траф - постоянные посетители меньше лазят по сайту

Я у себя просто отключил показ зарегистрованным, и никаких проблем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий