Тонкости оптимизации сайта

1 234
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
sear4er:
Какие конкуренты, это все сайт ТС, вы на ссылку то нажмите ))

Даже если тс, у тех сайтов может быть другая история, и по продвижению, и по временам продвижения, и по качеству контента, и по оценке пф.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#22
Brus69:
есть вариант закрыть от яндекса меню где перечислены марки авто. Сработает?

Меню у Вас сквозное, исходя из этого можем предположить, что Яндекс обвязал его и не учитывает.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 00:04 ----------

Присущ:
Даже если тс, у тех сайтов может быть другая история, и по продвижению, и по временам продвижения, и по качеству контента, и по оценке пф.

ну вы перегибаете, запрос не той сложности, где имеет смысл разговор о граппах факторов для учета ранжирования.

Как бы да, другой сайт - многое другое, но не так что бы.

Аналитик
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Nicola:

ну вы перегибаете, запрос не той сложности, где имеет смысл разговор о граппах факторов для учета ранжирования.
Как бы да, другой сайт - многое другое, но не так что бы.

Я не хочу глубоко углубляться и заниматься анализом, то что переспам явный по моему налицо. А явные косяки надо исправлять, а потом переходить к следующим вопросом. У него даже в титле на сайте ключ для главной повторяется на остальных, в место боле разумного, запчасти для "бренд" и много других ошибок на сегодня, которые раньше были не так важны.

B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#24
Присущ:
Я не хочу глубоко углубляться и заниматься анализом, то что переспам явный по моему налицо. А явные косяки надо исправлять, а потом переходить к следующим вопросом. У него даже в титле на сайте ключ для главной повторяется на остальных, в место боле разумного, запчасти для "бренд" и много других ошибок на сегодня, которые раньше были не так важны.

Например "Запчасти для Volkswagen" - это поисковый запрос который ищут люди, как можно разумно прописать ключ ?

Каталог ссылок (http://brusilov739.ya.ru/index_blog.xml)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25
Brus69:
Например "Запчасти для Volkswagen" - это поисковый запрос который ищут люди, как можно разумно прописать ключ ?

"Запчасти для Volkswagen", как минимум , и запрос для главной "Запчасти для иномарок" тут не причем.

А более правильно другой, но тут зависит от того, что надо заказчику в итоге от сайта, додумывать не хочу. Ибо он может продавать только то, что в наличии, а может еще и заказы выполнять и тд.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#26
Присущ:
Я не хочу глубоко углубляться и заниматься анализом, то что переспам явный по моему налицо. А явные косяки надо исправлять, а потом переходить к следующим вопросом. У него даже в титле на сайте ключ для главной повторяется на остальных, в место боле разумного, запчасти для "бренд" и много других ошибок на сегодня, которые раньше были не так важны.

надо да! и мат часть надо учить просто, а по факту все в обратную сторону

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#27
Присущ:
Какие конкуренты, это все сайт ТС, вы на ссылку то нажмите ))
Даже если тс, у тех сайтов может быть другая история, и по продвижению, и по временам продвижения, и по качеству контента, и по оценке пф.

кажется кто-то забыл ручник убрать :)

- = тут что-то должно быть = -
SSETEVOY
На сайте с 22.06.2008
Offline
64
#28
Присущ:
Поработайте лучше по внутренней оптимизации, у вас она слабенькая и с перекосами. У вас внутренняя оптимизация в стиле двух летней давности, времена поменялись.

А чего ему не хватает для оптимизации нашего времени?

И это не сарказм.

be like Mike
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#29

чет в Твери опять с выдачей жесть какая-то... только днем было нормально.

Brus69, вот только честно. Чья идея была вообще сделать эти страницы на сайте?

По сути. Зачем вам менять релевантность? С главной вы хоть кого-то зацепите!

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#30

прикол )))

поисковый запрос "Запчасти для Volkswagen"

регион: Тверь

место 6

---------------------

несколько дней назад он был на 30 позициях, я поменял заголовки title болше нечё не делал? Значит всё таки влияет на выдачу "посещение людей") трафик идёт с этого форума, я то думал на выдачу посещения давно уже не влияют ))))

---------- Добавлено 09.02.2012 в 13:46 ----------

а по запросу "Запчасти для иномарок" ушёл с 7 на 16 место

---------- Добавлено 09.02.2012 в 13:47 ----------

что скажите?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий