ФСКН за «пропаганду наркомании» закрыла сайт фонда

1 234 5
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#21
pegs:
Это шутка такая? Прикольно, "система" будет судить "систему" :D

Что тут смешного я так и не понял.

Судя по вашим высказываниям, в вас сидит "бунтарь" против "системы".🙄

А если пошукать даже в родном городе, вы узнаете неприятный факт, с гос. органами судятся и даже выигрывают ☝ (беспредел прям) 😂

L
На сайте с 18.07.2011
Offline
11
#22
Оксиген:
Вы всерьёз верите, что подобного рода фонды сделаны для помощи наркоманам?

Если фонд такой белый и пушистый - пусть обратится в суд на действия ФСКН.

А вы определитесь, или бабло рубить в инете, или политикой заниматься. ;) Если ресурс политический, то это другая тема, к данному разделу не имеющая никакого отношения.

Этот раздел о доменах, в т.ч. о приостановлении делегирования доменов по немотивированным решениям.

На нормальных универсальных сайтах есть много разделов в т.ч. общественно-политический.

или вы хотите, чтобы вот как в Костроме: http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=253252

будут цензурировать все политические темы.

вы сами понимаете, что вы предлагаете?

я так понял, всю опасность происходящего реально оценивают только энды.

а некоторые домейнеры не хотят замечать проблему?

да и отстаньте от этого фонда. это просто пример.

в этом разделе уже пишут о нескольких случаях, когда блокировались городские порталы, где кто-то разместил объяву по стероидам

---------- Добавлено 08.02.2012 в 16:03 ----------

пусть обратится в суд на действия ФСКН.

дык обратятся, наверное.

новость-то перечитайте.

они обратятся в суд с жалобами на действия регистратора и наркослужбы.

мы бы точно обратились в суд, если не дай Бог, случится такое.

а что делать останется в таком случае, когда из-за одного сообщения тебя лишат бизнеса?

вконтакте.ру уже переехало в ком.

нам не хочется уезжать из ру.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#23
Гарри Gudini:
Что тут смешного я так и не понял.
Судя по вашим высказываниям, в вас сидит "бунтарь" против "системы".🙄
А если пошукать даже в родном городе, вы узнаете неприятный факт, с гос. органами судятся и даже выигрывают ☝ (беспредел прям) 😂

Шукайте и судитесь, кто же против то?


Ну, конечно, делегирование через суд, наверное, смогут вернуть, но где сказано, что домен не может быть снят с делегирования по новому заявлению от органов? И так до бесконечности. Одни отправляют бумажку (затраты на отправку корреспонденции) – другие тратят своё время и деньги на суды и адвокатов. Затраты мне кажется не соизмеримы.

И можете судиться до бесконечности.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
lgiorgadze:
вы, извините меня, идиот )
и откуда у вас репутация 234452 ? :))

Я идиот незлобный, поэтому извиняю. :))


я осознаю всю опасность происходящего, о чем пытаюсь и до ваших мозгов донести.

Не знаю, как вы осознаете, но пытаетесь донести чрезвычайно криво.. Вы видите тенденцию и она вас пугает? Так так и напишите. А вы приносите на форум разный навоз и вываливаете его нефильтрованным :) Пугают те политические кролики, которых разводите - делайте им прививки и ставьте клизмы, а то иногда бывает больно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#25
lgiorgadze:
о приостановлении делегирования доменов по немотивированным решениям

1. Такие правила регистрации доменов сейчас действуют.

2. Почему "немотивированным"?

То, что стали глушить такие сайт - правильно делают, потому, что слишком много умных стали косить "под дурачков". Делаешь общественную трибуну - неси ответственность. Ща любой школьник за 15 минут может смастерить городской портал. Сайты детям - не игрушки. Тем более такие, которые позволяют анонимно распространять любую информацию. Сирч не закроют, даже если вы тут объявление о продаже атомной бомбы разместите, запротоколируете, заверите и в ООН пожалуетесь.

А то прямо кругом одни революционеры, а не хомячки домашние. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
lgiorgadze:
но у меня есть 30-тысячный сайт с форумом, на котором оставляют 15000 сообщений в сутки, в т.ч. общественно-политического характера. и я осознаю всю опасность происходящего, о чем пытаюсь и до ваших мозгов донести.

Форум модерировать надо, а не трындеть на других форумах.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 17:55 ----------

pegs:
Да, и "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда."

А это разве касается не только уголовных дел?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 18.07.2011
Offline
11
#27
Форум модерировать надо, а не трындеть на других форумах.

До чего ущербное мышление :)

еще премодерацию предложите ввести.

это как вгтрк пыталась повесить ответственность на вконтакте за контент пользователей, благо высший арбитражный встал на сторону разума.

если бы у вас был серьезный коммуникативный проект, я бы показал вам как подвести его под нарушение закона, и вы бы этого не заметили.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#28
lgiorgadze:
у меня есть 30-тысячный сайт с форумом, на котором оставляют 15000 сообщений в сутки

Это как, объясните, пожалуйста. :D

lgiorgadze:
ущербное мышление

Очень "веский" аргумент.

lgiorgadze:
если бы
lgiorgadze:
я бы
lgiorgadze:
вы бы

Есть хорошая народная мудрость на тему "бы", про бабушку и дедушку.

Резкость в суждениях, оскорбления участников, безапелляционность, неумение выразить свои мысли суммируются и в итоге продолжать дискуссию теряет всякий смысл. Вы пришли сюда не обсуждать тему, а "пропинывать" непонятно что.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#29
lgiorgadze:
но у меня есть 30-тысячный сайт с форумом, на котором оставляют 15000 сообщений в сутки

Меняйте зону регистрации, как вконтакт.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 20:38 ----------

lgiorgadze:
еще премодерацию предложите ввести.

Или премодерацию, или регистрируйтесь как СМИ.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#30
Solmyr:
или регистрируйтесь как СМИ.

СМИ можно публиковать объявления о продаже наркотических средств?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий