Ввод,вывод WebMoney: ВТБ24,АльфаБанк,СберБанк,Русский Стандарт,Авангард, Связной и др

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#101

Заявку обработали наконец-то.

[Удален]
#102
sh@m@n:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, Ренат хороший, и всё у него получиться

Так никто же не говорил, что плохой. Я понимаю, что не от одного человека всё зависит, а от команды.

Просто когда перечисляешь сумму, то ожидаешь определённого контакта со стороны, которая занимается переводом. А тут пишешь в саппорт, а там тишина. Вот после такого и возникают разные мысли...

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#103
FinShark:
Пару дольщиков забрали свои средства, сейчас идет поиск нового канала финансирования.

Напишите в личку если еще актуально, до 14 июля можем встретиться лично для обсуждения деталей возможного сотрудничества.

Прошу прощения не уточнил, в СПб.

[Удален]
#104

Отлично! Ещё 5ого числа я заказал вывод средств.

С этого момента, пришло >500 сообщений такого рода:

Ваша заявка ***** отправлена на ручную обработку платежа, причины этого могут быть в выборе ручного направления обмена, либо неправильно указанных Вами данных, либо проблемах на стороне Банка. Если в течении 30 минут заявка не обработается, тогда Вы можете обратиться в тех. поддержку за более подробными разъяснениями.

Я выслал подробные данные о банке на их мыло.

В icq полная тишина всех номеров.

На online чат (если его можно таким назвать) - не отвечают!

Писал на их мыло - уже 2й день ни ответа, ни привета!

Что за сервис такой? Почему такое отношение к людям?

Заявка №38891

Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#105

Тарифы у вас хорошие, но вот с резервами проблемы. Пополните нормально счет вывода WMR на связной.

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#106

Всем привет, я в отпуске, но контролирую процесс. Насколько мне известно необработанных заявок нет. Были некоторые трудности, поскольку некоторые заявки смотрит новый сотрудник, на которого слишком много нагрузили. Сейчас вроде все норм, на почту, в аське и т.п. всем отвечает, надеюсь скоро перетяну его и сюда, поскольку я немного занят другими проектами.

Приношу извинения всем за потраченные нервы, и нашу заторможенность.

P.S. В данный момент идет большая атака на пару сервисов, которые потихоньку пару дней отбиваем, но возможно у кого-то сайт может временно не открываться.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
[Удален]
#107

Опять такая же фигня как и в прошлый раз. Думал, что Вы всё исправили, но нет...ничего не поменялось. Техподдержка также молчит по всем каналам связи. Только Вы ответили, и то на третий день!

Писать о том насколько я разочарован не буду. И так всё понятно.

Заявка №39112

Жду денег и комментариев.

[Удален]
#108

Уважаемый FinShark, Вы либо деньги верните обратно, либо сделайте уже перевод.

Ну честное слово, уже 4 дня прошло с момента заявки.

И кстати, Вы ещё вчера обещали, что сегодня перевод будет осуществлён.

Далее, саппорт и все средства связи опять молчат... Что у Вас за работники?

Извините, но .............................................................................................................................................................................................................. я думаю Вы меня поняли.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#109

заявку №39360 на 100 тысяч выполнили

перевел побольше, №39362, статус оплачена, но денег пока нету

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#110

видимо придется писать в арбитраж и требовать блокировки WMID, так как сумма довольно крупная а поддержка не отвечает ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий