качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#191

SK_ напомните урл сайта мне в личку посмотрим что там не так, если что сделаю вам допрогон по обновленной базе

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#192

Всем здравствуйте. Давеча заказывал прогон для компьютерного сайта клиента и теперь доложусь о результатах:

1. проектом я очень недоволен, т.к. для описания компании не были использованы основные услуги, означенные ключами, а скопирован текст раздела "о компании", причём очень не к месту, из исторической справки аж с 86 года. Я понимаю, что сумму прогона не располагает к литературным изыскам при составлении описаний, но это явная халтура. Кроме того, название города поставлено произвольно (например в досках), контактная почта компании - указан спамный емайл (тот, что для прогона);

2. отчёт в виде мыла/пароля получен спустя 1 день, т.е. очень оперативно;

3. в ящике обнаружены 410 писем, из них разобраны :

- ссылка размещена - 46,

- письма от иностранных ресурсов - 13 (в них не копался),

- каталог поставил ссылку на модерацию - 14,

- так и не понял размещено или отказано - 4,

- явный отказ в размещении - 7,

- отказ из-за отсутствия обратки на сайте, информация об удалении при отсутствии обратки в течении nnn дней - 25,

- письма от досок объявлений (успешно/нет 50/50) - 25.

Итого: моё мнение - прогон хорош только при условии качественного составления проекта или самостоятельного составления названий/описаний. А вы решайте сами для себя. Надеюсь, анализ будет вам полезен.

Всем удачи!

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#193

nesvobodnye успешно было зарегистрированно чуть больше 3000 каталогов, на многие каталоги не приходят письма, а молча добавляют линк

Перед прогоном могу высыдать описания для соглосования

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#194

Буду благодарен за допрогон, готов доплатить за дополнительную работу.

Проект с удовольствием погляжу.

Насчёт молчаливого добавления знаю, но отследить это пока не в состоянии, только позже. Что смог сделать сразу по результатам прогона (немного разобрать письма), сделал.

Я не недоволен результатами прогона, он сделан неплохо.

Удачи!

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#195
'e x [t:
r e m e;10902273']SK_ напомните урл сайта мне в личку посмотрим что там не так, если что сделаю вам допрогон по обновленной базе

Отправил в личку те сайты, для которых заказывал прогон в последний раз.

[Удален]
#196

А что по результатам ТИЦ? У кого нибудь он повысился ?

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#197
xegen:
А что по результатам ТИЦ? У кого нибудь он повысился ?

Я получил рекомендацию для работы с ex[t]reme от своего друга, который ранее неоднократно у него прогонялся. Ростом ТИЦа он был доволен, но подробностей не знаю.

A
На сайте с 14.03.2009
Offline
35
#198

Заказал прогон двух сайтов под ключ, третий получил в качестве бонуса) Два нулевых, никогда не гонялись, третий с ТИЦ 10. По результатам прогона отпишусь позже.

30$/1000 на тизерах (http://recreativ.ru/?r=262) Кулинарные рецепты от Анастасии В. (http://www.poldnika.net/) Кулинарный портал "Шеф-повар" (http://www.shefpovar.com.ua/)
E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#199

заказывал прогон, один из сайтов получил тиц +10

A
На сайте с 14.03.2009
Offline
35
#200
andreevich_:
Заказал прогон двух сайтов под ключ, третий получил в качестве бонуса) Два нулевых, никогда не гонялись, третий с ТИЦ 10. По результатам прогона отпишусь позже.

Итак, ТС выполнил прогон, по нулевым сайтам на почту упало ~ 480 писем, при беглом просмотре все каталоги подтверждают размещение ссылки. По сайту который гонялся ранее, упало 393 письма - все также подтверждают размещение ссылок. Вообщем, прогоном доволен! Будем ждать результатов. ТС, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий