Как определить страницы, на которых произошло достижение цели?

La Perla
На сайте с 24.08.2011
Offline
15
635

Доброе утро!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Есть сайт с каталогом объектов недвижимости. На каждой странице объекта есть форма, позволяющая отправить заявку на покупку. В Яндекс.Метрике настроена цель, фиксирующая отправку этой заявки.

В отчетах по посещаемости я могу посмотреть кол-во целевых визитов, кол-во достижений цели, конверсию и т.д. Но как мне увидеть URL'ы страниц, на которых произошло достижение цели?

Можно, например, увидеть это в отчете "Страницы входа", но там учитываются тольке те страницы, с которых начался визит на сайт. А если посетитель зашел сначала на главную, походил по сайту и потом отправил заявку на определенный объект, как мне найти адрес страницы этого объекта?

Большое спасибо всем, кто откликнется :)

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#1

La Perla, cтавить Аналитикс. Там видно.

Либо смотреть по Вебвизору с фильтром на целевые визиты.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2
soleil:
La Perla, cтавить Аналитикс. Там видно.

ну, с таким раскладом и в Аналитиксе хрен что увидишь :):), думаю, там Аякс и иже с ними, или вообще фрейм, нужно с формой отправлять параметры, зависящие от страницы.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#3
balueff:
ну, с таким раскладом и в Аналитиксе хрен что увидишь :):), думаю, там Аякс и иже с ними, или вообще фрейм, нужно с формой отправлять параметры, зависящие от страницы.

В аналитиксе флеш можно отслеживать, а не то что...

Если у ТС страница "спасибо за заявку" с уникальным урлом/параметром или настроено событие, то вообще никаких проблем.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#4
soleil:
В аналитиксе флеш можно отслеживать, а не то что...
Если у ТС страница "спасибо за заявку" с уникальным урлом/параметром или настроено событие, то вообще никаких проблем.

у подобных форм на страницах нет этого "если", тем более если там какой-нибудь сайтхирт :), но иногда в самих таких скриптах есть трекеры

в общем, ТСу поможет простой програмер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий