Прошу небольшой консультации по ТИЦ

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
wuds:
А воз и ныне там(

Повторяю вопрос - зачем инет-магазину нужен тиц?

shav:
Можно подробнее, ЯК опустим.

А что, ты не знал, что в биржах сайты сортируются в том числе и по тицу?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#12
The WishMaster:
А что, ты не знал, что в биржах сайты сортируются в том числе и по тицу?

И этот показатель наверное является приоритетным? Хотя если есть время на ручной поиск, то скорее всего да.

[Удален]
#13
wuds:
Спасибо. Закупка ссылочной массы велась; статьи немного убоги, но писал сам; сделал перелинковку;
А воз и ныне там(

Странно как-то закупка велась, по xseo.in у тебя нет бэков кроме как с Рамблер ТОП 100....

---------- Добавлено 07.02.2012 в 01:40 ----------

The WishMaster:
Повторяю вопрос - зачем инет-магазину нужен тиц?

Видимо ссылками барыжить, зачем ещё :o

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
shav:
И этот показатель наверное является приоритетным?

Одним из.

kakanat:
Видимо ссылками барыжить, зачем ещё

Смени аватарку на КО :)

W
На сайте с 10.09.2010
Offline
46
#15

Тиц Мне нужен для обмена ссылками на таких же тематических интернет -ресурсах, для привлечения целевых клиентов на товар соответствующий тематике сайта. Как Я понимаю с ресурсом имеющим нулевой тиц обмен ссылками происходит менее охотно, нежели с сайтами имеющими высокий показатель цитирования. Так же Я думаю с повышением Тиц, сайт попадёт по средне частотным запросам хотя бы в топ-20(это моё мнение). Что касается товарищей отписавших по поводу барыжнечества ссылками, оставьте свои доводы при себе. Мне было интересно узнать мнение мастеров своего дела, а заработок на сапе меня ни коем образом не интересует и не будет интересовать. Закупка ссылочной массы велась не мной, а человеком которому Я платил деньги, получается меня просто обманывали.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
wuds:
Тиц Мне нужен для обмена ссылками на таких же тематических интернет -ресурсах, для привлечения целевых клиентов на товар соответствующий тематике сайта. Как Я понимаю с ресурсом имеющим нулевой тиц обмен ссылками происходит менее охотно, нежели с сайтами имеющими высокий показатель цитирования. Так же Я думаю с повышением Тиц, сайт попадёт по средне частотным запросам хотя бы в топ-20(это моё мнение). Что касается товарищей отписавших по поводу барыжнечества ссылками, оставьте свои доводы при себе. Мне было интересно узнать мнение мастеров своего дела, а заработок на сапе меня ни коем образом не интересует и не будет интересовать. Закупка ссылочной массы велась не мной, а человеком которому Я платил деньги, получается меня просто обманывали.

Вам уже несколько человек объяснили, что Тиц и позиции сайта в яндексе никак не связаны!!!

Ыыыыы
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий