Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

[Удален]
#121
x1800:
ASfile а можно сделать так, чтобы при заходе на Ваш сервис, сайт автоматически подстраивался под IP пользователя ? То есть если юзер заходит с России или СНГ, то автоматом русский язык, если с других стран - инглиш. А то я сейчас зашёл на сайт с американского IP, а там всё - равно русский язык по-умолчанию.

На самом деле я уже неоднократно объяснял.

Вы, вероятно зашли через прокси.

Не достаточно иметь зарубежный ip, чтобы язык сайта изменился.

Все намного проще: как истинный буржуй, вы бы не стали использовать в браузере и системе своей операционки русскую локаль. Верно?

Так вот, чтобы Вам показался англ.интерфейс, вам необходимо переключить всю локаль на отличный от русского или украинского, а также выбрать что-то иное чем русский или украинский язык в настройках браузера. И вы системой автоматом распознаетесь как буржуй - она покажет Вам англ вариант. А можно просто переключить в левом верхнем углу язык.

IP не обязательно иметь другой.

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#122
ASfile:
На самом деле я уже неоднократно объяснял.
Вы, вероятно зашли через прокси.
Не достаточно иметь зарубежный ip, чтобы язык сайта изменился.
Все намного проще: как истинный буржуй, вы бы не стали использовать в браузере и системе своей операционки русскую локаль. Верно?
Так вот, чтобы Вам показался англ.интерфейс, вам необходимо переключить всю локаль на отличный от русского или украинского, а также выбрать что-то иное чем русский или украинский язык в настройках браузера. И вы системой автоматом распознаетесь как буржуй - она покажет Вам англ вариант. А можно просто переключить в левом верхнем углу язык.
IP не обязательно иметь другой.

Всё понятно ! Спасибо что объяснили. Да, я заходил через прокси.

DC
На сайте с 15.02.2012
Offline
2
#123

Выплаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО производятся по запросу вебмастера, в ТЕКУЩИЙ, либо на СЛЕДУЮЩИЙ день на тарифе за продажи?

M0
На сайте с 30.03.2010
Offline
17
#124
Dr_cocteau:
Выплаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО производятся по запросу вебмастера, в ТЕКУЩИЙ, либо на СЛЕДУЮЩИЙ день на тарифе за продажи?

[ATTACH]104941[/ATTACH]

[ATTACH]104942[/ATTACH]

jpg 111.jpg
jpg 333.jpg
A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#125
moon03:


Ты бы еще меньше скрины выложил....

A7
На сайте с 10.05.2011
Offline
33
#126

audiobblog, а ты б рекламу дибильную со своего форума убрал, баннер пищит и не закрывается

[Удален]
#127
Dr_cocteau:
Выплаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО производятся по запросу вебмастера, в ТЕКУЩИЙ, либо на СЛЕДУЮЩИЙ день на тарифе за продажи?

Да, с этим проблем нет. Сегодня заказал, завтра получил. Бывают очень редко задержки на 1 день.

На выходных выплаты не делаем. Заказал в пятницу - получил в понедельник.

Иногда на других тарифах тоже раньше делаем выплаты. Всё зависит от загруженности сотрудников. Сейчас определяемся с единым днем выплат для всех. Помогите и Вы.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#128

С форума soft4dle:

Asfile:

Мы засчитываем и оплачиваем скачки. Кто вам сказал обратное - плюньте ему в рожу.
Я говорю о том, что большинство наших вм перешли на продажи и за трафик.

Где еще такой "народный" саппорт встретишь?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#129
VasyaSSS:
С форума soft4dle:
Где еще такой "народный" саппорт встретишь?

Нигде больше.

Это не мешает нам работать с вм в индивидуальном порядке, можете не сомневаться, товарищи.

Приходите!

[Удален]
#130

Ну почему ваш сайт не открывается???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий