Подскажите биржу статей.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
674

Подскажите биржу статей, где в рамках одной статьи можно разместить ссылки на разные домены.

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#1

Это условие скорее зависит от вебмастера, если позволит. А так биржи этого не запрещают. Пробуйте Миралинкс. Лично я не приветствую данную практику на своих сайтах, хотя многие вебмастера охотно разместят.

Удачи в поиске!

Всегда ЗА
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2
netactor:
Это условие скорее зависит от вебмастера, если позволит. А так биржи этого не запрещают. Пробуйте Миралинкс. Лично я не приветствую данную практику на своих сайтах, хотя многие вебмастера охотно разместят.
Удачи в поиске!

Вроде в правилах Миралинкса размещение ссылок на разные домены в одной статье запрещено..

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#3
yanus:
Вроде в правилах Миралинкса размещение ссылок на разные домены в одной статье запрещено..

Ни разу не слышал о таком запрете. Больше того, неоднократно размещался там со ссылками на два домена. Правда не все вебмастера принимают статьи, если в них ссылки не на один домен, у многих в описании сайта это указано.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
А так биржи этого не запрещают.

articles.sape запрещает. помню в лиексе размещал по несколько доменов в статей одной.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#5

Sape(статьи) , Миралинкс, да и тут вебмастеров можно найти на данных условиях.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#6
jump:
Sape(статьи)

В системе действуют следующие ограничения:

* допустимый размер статьи — от 1 000 до 10 000 символов;
* в статью можно поместить от 1 до 5 ссылок;
* в рамках одной статьи ссылки могут указывать на страницы только одного домена.

Или я что-то не понимаю?...

uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#7
alex063:
Или я что-то не понимаю?...

ТС интересует размещение на разные домены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий