Халявная cms с каталогом для тупых. С меня пиво!

12
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
1022

Нужно замутить сайт с небольшим каталогом дверей.

С характеристиками товара, картиночкой увеличивающейся по клику и ценами.

Ну и естественно с обычными страничками (поменять тайтл, альты и т.п.не залезая в код)

Что-то примерно вот такое.

Регистраций пользователей не нужно, корзин товаров не нужно. Функционал как у сайта - piterfood.ru

Можно даже платную, но не дороже ста баксов.

Проблема в том что все цмс которые я нашёл в инете либо стоят около 10 000 ( с модулем каталога товаров), либо сложны как чорти что (жумла), либо написаны школьником, либо с документацией на англ языке.

И чтоб натянуть дизайн несложный на неё не стоило 100500. (т.е. совсем круто если вы сразу скажете сколько это будет стоить).

Ну а кто даст хороший совет тому кину 50р на пиво ибо добро наказуемо!

Спасибо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Oblomoff:
Нужно замутить сайт с небольшим каталогом дверей.
С характеристиками товара, картиночкой увеличивающейся по клику и ценами.
Ну и естественно с обычными страничками (поменять тайтл, альты и т.п.не залезая в код)

Любая КМС. (Или чем должен отличается "обычный пост" от "карточки товара"? ;) )

Я на Вордпрессе делал.

Можно и на "заточенных" ИМ - престашоп, например, с включением режима "каталог".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

modx

простая, бесплатная, удобная для пользователя

S
На сайте с 10.09.2011
Offline
75
#3

Drupal имхо, стандартными модулями можно реализовать самые базовые функции. Весь дополнительный функционал наращивается прикреплением новых модулей или написанием своих.

......
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4
serforall:
Drupal имхо
serforall:
Весь дополнительный функционал наращивается прикреплением новых модулей или написанием своих

Угу. Купите паровоз. Для превращения в сверхзвуковой истребитель - доработайте напильником. :)

А чего не битрикс сразу предложить? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
D
На сайте с 25.02.2010
Offline
15
#5
AndyM:
modx
простая, бесплатная, удобная для пользователя

Не плохая, но учтите будут появляться тормоза если товаров за 500 штук перевалит. Там шаблоны в одном файле хранит, и при изменений чего либо сразу все подряд проходит.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#6

Можно реализовать на OpenCart. Отключаете одной кнопкой корзину и получаете полноценный каталог, который приятно набивать товаром. Есть привьюшки, описание, цены, админка продумана хорошо.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#7

Я за MODx идеально подойдет

Не плохая, но учтите будут появляться тормоза если товаров за 500 штук перевалит. Там шаблоны в одном файле хранит, и при изменений чего либо сразу все подряд проходит.

Бред сивой кобылы.Господин dzzzd пичитайте про снипиты и кеш.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
dzzzd:
Не плохая, но учтите будут появляться тормоза если товаров за 500 штук перевалит. Там шаблоны в одном файле хранит, и при изменений чего либо сразу все подряд проходит.

Это не правда. Мой опыт показывает что спокойно работает и с гораздо большими каталогами.

D
На сайте с 25.02.2010
Offline
15
#9

Можете долго защищать свою modx, но с каждым разом, вам все больше нужно будет увеличивать память на процессы. И админка с каждым разом все дольше и дольше будет грузится т.к. генерирует все дерево документов.

Цифру 500 привел на слабенькой виртуалке, а на средненькой vps проблемы начнутся после 5000 документов.

Используйте ее в зависимости от количества документов.

D
На сайте с 16.05.2011
Offline
13
#10
serforall:
Drupal имхо, стандартными модулями можно реализовать самые базовые функции.

Солидарен.

Drupal + Ubercart (интернет-магазин)— от 2500-3000р. С удовольствием возьмусь за другие движки и виды работ. Только код...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий