Аукцион - TVBеst

1 2345 6
[Удален]
#21
poloniy11:
Моя ставка, до окончания лота за 2 часа, максимальная в аукционе - на каком основании лот продается другим? Да ещё и тем - кто вообще, не принимал участие в аукционе. Это что, новая манера аукционов?

Все намного проще, ТСа не впечатлила цена за которую через пару часов придеться отдать сайт.

[Удален]
#22

Боже мой, что тут не понятно, ТС был вынужден придумать выдумай персонаж :D

Ай ща появится скажет, все переговоры были в icq, вопрос в другом, зачем тогда тут аукцион? да по времени, еще нет 22:00 по Москве!

Тс на кол, как неадеквата!

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#23
alkabond:
Боже мой, что тут не понятно, ТС был вынужден придумать выдумай персонаж :D
Ай ща появится скажет, все переговоры были в icq, вопрос в другом, зачем тогда тут аукцион? да по времени, еще нет 22:00 по Москве!
Тс на кол, как неадеквата!

Я готов был и больше дать, но с середины дня жду ответа от ТС-а в icq, который он сам же написал в топике и в итоге, не дождашвись окончания сайт уже кому-то ушел ) Может конечно за блиц, который здесь озвучен даже не был ☝

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#24

inokia, это я понимаю. Но ТС сам сказал, 48 часов после последней ставки - времени, как говорится, хватит, чтобы и мамонта продать. Потом, изменил время изменения - только мне, кажется, что с проектом что-то не так? Зона украинская, регистратор украинский, серверы с видео отключены, и такая скорая продажа - все быстрее и быстрее? Припекает ... или закон вмешивается, и об этом умалчивается в сделке?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#25

Уважаемые товарищи обиженные.

Регистрировать пользователя, чтоб через 4 года провести аукцион и выставить его победителем, не дождавшись при этом окончания торгов и не указав блиц? Вы считаете это разумно? Подумайте немного:)

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#26

poloniy11,

Тоже думал об этом. Мне кажется не спроста отключены сервера, еще и в момент продажи. Наверное что-то с законом связанное.

---------- Добавлено 06.02.2012 в 21:42 ----------

Анатолий Громов,

Ну так дайте разумное разъяснение :)

Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#27
poloniy11:
inokia, это я понимаю. Но ТС сам сказал, 48 часов после последней ставки - времени, как говорится, хватит, чтобы и мамонта продать. Потом, изменил время изменения - только мне, кажется, что с проектом что-то не так? Зона украинская, регистратор украинский, серверы с видео отключены, и такая скорая продажа - все быстрее и быстрее? Припекает ... или закон вмешивается, и об этом умалчивается в сделке?

А Вы то здесь при чем? Делали ставки? Нет. Тогда чего хотите?

---------- Добавлено 06.02.2012 в 21:46 ----------

ToSSeD:
poloniy11,
Тоже думал об этом. Мне кажется не спроста отключены сервера

Сервера включены, возрадуйтесь :)

[Удален]
#28
Анатолий Громов:
Уважаемые товарищи обиженные.
Регистрировать пользователя, чтоб через 4 года провести аукцион и выставить его победителем, не дождавшись при этом окончания торгов и не указав блиц? Вы считаете это разумно? Подумайте немного:)

Уважаемый мошенник.

Кто тут обиженный? вы видите, что бы я участвовал в аукционе? просто надоел такой цирк.

Мужик сказал, мужик сделал и всё.

А вы тут подняли балаган, детский сад ей богу, раз написали это аукцион, указали шаг, время, оплатили тему на серче, значит будьте добры, следуйте своими же правилам.

Я надеюсь cмог донести мысль...

Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#29

Товарищи, хватить лить гниль. Я за день перечитал множество постов с аукционами. и ставка в ЛС на этом форуме вполне нормальное явление. Расслабтесь.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#30

Как это не делал? Вы что - 2 ставки мои, одна - 7 тыс, вторая 8.1 тыс. Но в принципе, все что не делается - делается к лучшему, поглядим на проектик через месяц-два. А мне кажется, раз такая спешка - какие-то "мелочи" Вы реально опустили и они, и являются Вашей причиной продажи.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий