BetPamm - инвестиции в спортивные ПАММ счета

1 2345 6
PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#31
besik1976:
Вложился было в памм счет одного товарисча.... Было 1.1к залито - за 3 дня он поднял до 1.6к - посмотрел ставки его, вроде все норм, влил еще 1.1к - и тут же просто оЧумел... Буквально через 3 минуты после того, как залил денег начались ставки, за которыми я наблюдал с ужасом..... В итоге в тот вечер было слито 800$ и за сегодня еще 1к.

В общем я в шоке легком)))

Так что господа - вы там поаккуратнее)

Наверное вы влили в памм счет который играет агрессивно?

надо искать счета более аккуратные на ставки и достаточно мах 100% в мес... (это щикарно будет)

чем некоторые ставят по 99% на кф 1.2 и меньше - считаю такие ставки - бредом.

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#32

Сейчас один феноменально прибыльный (было 10000%) управляющий из песочницы одной ставкой в 90% капитала в момент слился. Я за пару часов до этого с его счета деньги вывел, оставил ему баксов 30 на растерзание :) Угадайка самая натуральная.

n0name
На сайте с 22.12.2006
Offline
54
#33
Dmytro:
Сейчас один феноменально прибыльный (было 10000%) управляющий из песочницы одной ставкой в 90% капитала в момент слился. Я за пару часов до этого с его счета деньги вывел, оставил ему баксов 30 на растерзание :) Угадайка самая натуральная.

Не Hempik87 случаем? Хотя у него в районе 2000% доходность была, кажется.

Теперь Dryden снова на первом месте в рейтинге.

Сервис сравнения цена на VPS (http://vpska.com/)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#34

Нет, вот этот гаврик, но с Хемпиком ситуация вот только что повторилась один в один. Просрал весь банк одной ставкой.

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#35
Dmytro:
Нет, вот этот гаврик, но с Хемпиком ситуация вот только что повторилась один в один. Просрал весь банк одной ставкой.

в такие счета не стоит вкладывать =)

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#36
Наверное вы влили в памм счет который играет агрессивно?

Играл он достаточно обдуманно (бывший топ 2 - до того как закрыл счет и открыл новый), но что то в этот день начал делать ставки по 50-80% на 1 исход игры - вот и слился)

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#37

Не работает форма ставок... ( будет простой системы, т.к ставок не будет)

Mosart
На сайте с 07.05.2010
Offline
69
#38

От форума к форуму одна и та же ситуация - люди инвестируют в управляющих, которые играю круче, чем они могут выдержать, а затем начинаются слезы, когда депозиты слиты...

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#39

Было бы хорошо если бы в системе сделали "авто вывод" средств с памм счета...

( нужная вещь для инвесторов , при вкладе в агрессивные счета или же если нет времени слеть за памм счетами )

было бы хорошо например при вкладе 100уе в памм счет и вывод с него чистого дохода % (указавается Инвестором) , Например выводить каждые 5% или 50% или 100% дохода...

чтобы не сидеть и не следить за играми управляющего... ставка сыграла - получен нужны % дохода.. вывод... (остальное крутится далее)🤪🤪🤪

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#40

Ну чего граждане инвесторы-буратины, нарубили бабла мешками на халяву то? :)

А то смотрю как реально все поползло вниз Вы и ротики прикрыли, а до этого так пели..так пели...😂

Была бы идея а лох всегда найдется®

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий