За январь

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#81
irinn:
Деньги пришли.

Вывожу с рапиды на свой банковский счет (ИП-шный), а там максимальная сумма 15000 рублей.
Несколько переводов пришлось сделать. Это внутреннее ограничение и эти переводы будут как один видны?
Что ж, теперь всегда придется разбивать по 15000? Это как-то обходится?
Идентификация паспорта пройдена.
Я первый раз через Рапиду, сорри, если глупые вопросы.

Заведите шабон платежа в адрес расчетного счета ИП и укажите номер этого шаблона в аккаунте адсенс, тогда платеж пройдет на всю сумму вознаграждения и без комиссии Рапиды.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#82
stier:
Действительно, так трудно до конца дочитать? Написал же, что деньги нужны сегодня.
В итоге вышло, что лучше было бы до завтра подождать, так как теперь не знаю когда идентификацию пройду в этих Яндекс Деньгах... :(

Да вы явно пытаетесь запутать налоговую инспекцию. Но помните: чем длиннее финансовая цепочка, тем больший срок вы получите. "Нет любезный, так не выйдет, так не будет дорогой..." А. Галич 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#83

Спрошу тут: это нормально, что в рапиде до сих пор денег нет?

Просто впервые выплаты получаю.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#84
Neamailer:
Да вы явно пытаетесь запутать налоговую инспекцию. Но помните: чем длиннее финансовая цепочка, тем больший срок вы получите. "Нет любезный, так не выйдет, так не будет дорогой..." А. Галич 🤪

Да уж, только и думаю о том, как налоговую запутать 😂

Если вы не в курсе, уважаемый, то при переводе на карту с рапиды деньги поступят завтра, поэтому иногда можно отдать 3%, чтобы получить деньги через ЯД за 5 минут.

Из-за таких как вы, многие люди и не получают ответа на свои вопросы на форуме, потому что вы переводите разговор в ненужное русло

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#85

пришли родненькие :)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#86

Ну нафиг эти Яндекс Деньги :)

K
На сайте с 14.12.2010
Offline
67
#87

Денег до сих пор нет:(

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#88

Пришли... Что ж доллар то все падает.... Скорей бы выборы, надежда что после них пойдет вверх!

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#89

Курс хуже не куда, вот подстава :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#90

Насчёт вывода с Яндекс-денег, то я для этого случая специально сделал карту Альфа-банка. Там легко привязать карточку к вёбмани и яндекс-деньгам и моментально делать переводы как в ту, так и в другую сторону. Да, комиссия есть какая-то, но удобство ведь )

Недавно также сделал выводы РСЯ на банковскую карту. Теперь ни на почту не надо будет ходить ни в Сбербанк со сберкнижкой.

[censored]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий