Автопродвижения сайта на DLE по НЧ и СЧ

1 2345 6
L
На сайте с 18.05.2011
Offline
21
#31

Хортица, вы что не читаете?

Отвечаю еще раз.

Сколько он переиндексировал знает только гугл.Но нужно понимать, что посещаемость сайту делают несколько новостей.

Но то, что он проинднксировал сайт уже с ключевиками это факт.Все новости проверить невозможно.Проверялись именно те, что в топе.И находились они именно не по основному тексту, а по блоку ключей.

На ваш вопрос

Сообщение от Хортица

Можно увидеть статистику с каких поисковых систем и в каком количестве трафик был 20 и каким он стал за вчерашний день ?

Отвечаю

Читайте пост, написано в сообщении №10

основной трафик с Google - 99,6%

График в №19

Линии проведите и узнаете.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#32
libikov:
Но нужно понимать, что посещаемость сайту делают несколько новостей.

Это для вашего конкретного и наверняка единственного сайта ) А у других людей, сайты другие и их много!

libikov:
находились они именно не по основному тексту, а по блоку ключей

Так это даже не ссылки? А просто переспам ключей ? Тогда Вы ошиблись разделом, вам к дорвейщикам - /ru/forum/optimization-practices/doorways-hallways-metatags-cloaking .

libikov:
Читайте пост, написано в сообщении №10
основной трафик с Google - 99,6%
График в №19
Линии проведите и узнаете.

Какой толк в том, что Вы говорите ? Ведь это все какая то чухня. Вы покажите все ту же Я.Метрику, или GA. Там ведь есть подобные отчеты.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
L
На сайте с 18.05.2011
Offline
21
#33
Хортица:
Это для вашего конкретного и наверняка единственного сайта ) А у других людей, сайты другие и их много!


Так это даже не ссылки? А просто переспам ключей ? Тогда Вы ошиблись разделом, вам к дорвейщикам - /ru/forum/optimization-practices/doorways-hallways-metatags-cloaking .


Какой толк в том, что Вы говорите ? Ведь это все какая то чухня. Вы покажите все ту же Я.Метрику, или GA. Там ведь есть подобные отчеты.

Отвечаю

Сайтов у меня не один а много.И там точно такая же статистика.

Что значит переспам?вы можете вывести 2-3 ключа.Какой же это переспам

Вы похоже никогда Яндекс метрикой не пользовались.Графики именно с нее. :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#34
libikov:
И там точно такая же статистика.

И Вы готовы продать тему которая увеличивает трафф в 2-3 раза всего за 1000 рублей ? Альтруист Вы наш, чтобы мы делали без Вас!

libikov:
вы можете вывести 2-3 ключа

А судя по скрину для увеличения трафа на Ваших сайтах Вы используете не 2-3 ключа.

То, что графики с метрики было понятно с самого начала. Но вот все тех же графиков по количеству переходов с источников нет, вот таких примерно:

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#35

libikov... вы бы просто демо сделали бы... и доступ в форум. все дела. здесь есть толковые люди которые оценят ваш продукт и найдутся покупатели, если он (модуль) того стоит.

че перетирать пустое в порожнее. если вам (тс) кажется что вы весь функционал обьяснили и он вам понятен, то многим он не понятен ДО КОНЦА, поэтому пощупать всегда лучше чем понюхать

L
На сайте с 18.05.2011
Offline
21
#36

Доброго дня всем.

Да, я использую не 2-3 ключа.Но нужно понимать некую методику действий.Сначала нужно выводить 10-15 ключей и постепенно снижать количество до минимума 2-3.Останутся самые важные ключи.За них бана не будет.

Выкладываю свежую статистику по одному из сайтов.Как вы видите увеличение посещений в 3 раза, а не даже 1,5-2.И это за 15 дней.

Еще раз повторюсь, я предлагаю решение, что то вроде сколько будет 2+2, и если я скажу что 4 то топик можно закрыть.Тем кому интересно давно связались и купили.

jpg screen1.jpg
jpg screen2.jpg
L
На сайте с 18.05.2011
Offline
21
#37
Хортица:
Ага, руками. В 100к страницах. Не ну че там, 5 лет работы :D :D :D Все, я больше не могу.

Ну если вы не знаете как это быстро сделать на всех новостях и сразу то это ваши проблемы.Читайте литературу,гуглите, ищите модули.В конце концов есть тот же поиск и замена в DLE.Нужно просто уметь.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#38

Всё же несмотря на непонятную тактику ТС хотелось бы услышать положительный отзыв от уважаемого человека с форума.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#39

Только я вижу подвох в скриншотах ? При посещаемости начиная от 2к (от 20.01) и заканчивая 6к (от 04.02) ниже видим 71к это за какой период ? Месяц ?

Ну да ладно. Пусть месяц , но процент отказов такой нарисованный :D Собственно как и время на сайте.

Да, и ДЛЕ я ни разу не знаю. Какая беда.🤪

L
На сайте с 18.05.2011
Offline
21
#40

Что касается отказов и времени на сайте.

Это поисковый трафик.Люди зашли, кликнули что им нужно и ушли.

---------- Добавлено 05.02.2012 в 18:27 ----------

Хортица, что вы не видите.Вы график внимательно посмотрите.График с 17.01

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий