Как вложить 4000 рублей?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#31
Vladimir Gromozdin:
Сабж. Есть 4000 WMR у студента. Как их можно использовать, чтобы получить профит?

Если не связано с созданием сайтов - знаю хороший способ получения небольшого и стабильного профита.

Заведите карту связного банка. Кладите туда все имеющиеся деньги, получайте 10% годовых, с ежемесячными выплатами + 1% от всех покупок на счет связного клуба + бесплатное снятие налички в любом банкомате.

Очень удобно для хранения и расхода денег, оберегая себя от инфляции при этом.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#32
_t2:
Если не связано с созданием сайтов - знаю хороший способ получения небольшого и стабильного профита.
Заведите карту связного банка. Кладите туда все имеющиеся деньги, получайте 10% годовых, с ежемесячными выплатами + 1% от всех покупок на счет связного клуба + бесплатное снятие налички в любом банкомате.

Очень удобно для хранения и расхода денег, оберегая себя от инфляции при этом.

Спасибо. Суммы пока не, чтобы на 10% в год хоть как-то баловать себя)

Профессионально работаю с Google AdWords
MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#33

Ещё +100500 за вложение в самообразование.

Под "вложить" можно понимать 2 варианта:

1) пассивные инвестиции типа "сижу, а денежки-то идут"

2) инвестиции в своё дело, где нужно не дивидендов дожидаться, а ещё и вкалывать от зари и до...

По первому варианту остаётся только выбрать степень риска, которую считаете для себя допустимой. После этого - вперёд и с песней: от депозитов в банках до форекса и т.п. "игр"

Если вариант №2, могу дать конкретную ссылку в личку, чтобы не сочли здесь рекламой.

Сам начал примерно неделю назад с 3000 WMR, время покажет, что к чему. Но расслабляться ещё долго уж точно не придётся. "Солнце ещё высоко..."

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#34

Нет, рисковать пока не собираюсь.

Интересует второй вариант.

[Удален]
#35

Уже написали, что делать:

1)Покупаешь полугодичный домен

2)Покупаешь/пишешь контент

3)Сайт индексируется

4)Можно купить немного ссылок по НЧ запросам

5)Добавляешь в ГГЛ

6)???Profit! (можно продать потом этот сайт здесь за 300-800у.е. и продолжать работать в том же духе но только уже делать такие сайты для себя и иметь с них деньги.

PS: это конечно не самый быстрый способ приумножить капитал, но один из самых безопасных...

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#36

Vladimir Gromozdin, ответил в ЛС.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#37

Решение найдено, всем отписавшимся спасибо!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#38
Vladimir Gromozdin:
Решение найдено

Решение то какое? Решили всё-таки последовать совету Farmazon"а?

[Удален]
#39

Ого, какие суммы, какой ажиотаж..

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#40

Я последовал советам MainSwitch и другого уважаемого члена форума, который написал мне в ЛС, но не стал афишировать себя в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий