Как вложить 4000 рублей?

1 234 5
Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#21

Даже не знаю. Игра в покер мне кажется более надёжным вариантом)))

Профессионально работаю с Google AdWords
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#22

1) Хостинг;

2)Домен;

3)CMS;

4)Дизайн (начинал я с шаблонного + купил шапку)

5) рерайт;

6) целеустремленность;

7)Форум SearchEngines курить очень долго 🍿;

Профит

Удачи Вам!!!Какие могут быть букмекерские конторы, забудьте об этом! Спустите все и сядите на одном место...

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#23

Владимир, я бы в образование советовал вложить эти 4К.

Собственный сайт и учеба на собственных ошибках - это конечно хорошо. Сам с этого начинал когда-то, но, ИМХО, не эффективно.

Запишитесь на курсы полезные по той нише, в которой планируете зарабатывать. Учитесь на чужих ошибках и опирайтесь на чужой опыт, пока своего нет.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#24

Положите на счет в Сбербанке и забудьте о них. А когда больше заработаете - думайте куда вкладывать.

Подпись ➤
Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#25

Спасибо за совету. Продолжаю анализировать идеи.

---------- Добавлено 01.02.2012 в 18:05 ----------

Насчёт курсов - я разбираюсь в кое-каких вещих не связанных с Интернетом. По ним тоже есть курсы и тренинги. Так вот 80% - просто чушь собачья, написанная абсолютно некомпетентными людьми. Оставшиеся 19% - вода и констатация общеизвестных фактов. В SEO нет такой ситуации?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26

4к хватит на неплохой кусок контента. Эдак 80 килознаков достойного рерайта или 40 килознаков достойного копирайтинга. Если это дело совместить с движком типа джумлы или вордпресса, чуток доработанным бесплатным шаблоном, доменом и хостингом, то выйдет неплохой мини-сайтик.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#27

Купите домен для сайта с темой с которой вы в теме. :) На оставшиеся деньги покупайте услуги для сайта, с которыми вы сами не можете справиться и ....... работайте, работайте, работайте. Только тогда через время можете получить какую-то отдачу. По другому никак, с такой суммой!

Если хотите просто "вкладывать", то нужно эту сумму увеличить в десятки раз.

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

Я с 1к начинал, вполне достаточно было. На эти деньжищи разве что контента или ссылок купить

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#29
Vladimir Gromozdin:
Насчёт курсов - я разбираюсь в кое-каких вещих не связанных с Интернетом. По ним тоже есть курсы и тренинги. Так вот 80% - просто чушь собачья, написанная абсолютно некомпетентными людьми. Оставшиеся 19% - вода и констатация общеизвестных фактов. В SEO нет такой ситуации?

Возможно вам с высоты опыта в данной сфере какая-то информация кажется водой и констатацией общеизвестных фактов, хотя для новичка эта информация будет полезна.

Но, само-собой стоит отсеивать зёрна от плевел.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#30

Большое спасибо всем отписавшимся!

Будем делать сайт. Осталось определиться с тематикой и вперёд. Есть ли какие-то более конкретные варианты, кроме как "денежную бери"?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий