Ищу заинтересованных людей

12
WT
На сайте с 31.01.2012
Offline
0
1046

Доброго времени суток.

Сразу оговорюсь, может написал не в ту тему (тк. в поиск выдал похожие темы только в курилке). но я определённо не знаю куда ее опубликовать :)

У меня есть идея игрового сайта. Вернее даже портала. Если подитожить, то такой "Портальчик" есть почти в каждой сети N-ного провайдера.

Идея, то в принципе не особо новая, но такого в сети пока не видел. Разумеется есть и аналоги, куда же без них.

Но они во-первых, требуют N-ную сумму денег за "Premium".Во вторых предлагают кучу рекламы. А в третьих большинство предлагаемых игр не очень интересны для нашего пользователя.

Что это в общем будет? - Сайт с игровыми серверами популярных игр, разумеется пиратка.

Это в общих словах, больше не скажу:)

Что у меня есть:

1)домен *.com (с перспективой на америкосов и европу, если будет возможность сделать оффициально, не нарушая законодательства, если НЕ будет - то просто красивый домен :) )

2)Машинка Ip4,4Gb,500gb. Роутер, возможность спрятать сервер далеко и надолго чтобы не мешался ).

3)Мысли и идеи КАК все должно выглядеть.Разумеется в нормальном варианте, без "Убийц вконтакте" или иных масштабных сервисов.

4)Скелет сайта на vb+vba(разумеется не лицензия).С макетом дизайна (все на своих местах). Все выглядит так, КАК я себе представляю. Некоторые модули не работают в силу отсутствия игровых серверов.(И в силу того что их нет :))


Что мне нужно:

1)Хотя бы 1 серверная машинка или десктоп i5-i7 для игровых серверов.(Может кто-то имеет возможность)

2)Человек с ЛИЦЕНЗИОННЫМ АККАУНТОМ vbulletin (чтобы была возможность скачивать стороннные модули)

3)Желательно чтобы первые 2 пункта содержал в себе 1 человек из Санкт-Петербурга, технически грамотный, без проблем с ЧСВ:)

4)Человек,которому нравятся игры и игровая индустрия вцелом, геймер со стажем, которому интересно всё вышеперечисленное.

От чего бы я неотказался:

1) От вариантов дизайна, я рисую неважно, но на три-четыре балла нарисую.

Что Вам за Это будет:

1)Аккаунт и права, внесение в список создателей.

2) Если проект будет приносить прибыль (с самого начала я не планирую зарабатывать, иначе будет шлак что я написал выше), то % её разделения я готов обговорить.

Если Вас заинтересовало сие безобразие - отправьте сообщение в ЛС.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#1

Во-первых - ЛС у Вас пока не работает, а во-вторых, если перефразировать кучу текста, который Вы написали то получится так:

Дайте мне сервер и сделайте и подымите сайт, а я за это всем скажу что это Вы сделали :)

Умопомрачительное предложение просто!

Paul-S
На сайте с 27.01.2007
Offline
48
#2

Насторожила фраза «если проект будет приносить прибыль». А если не будет, тогда какой смысл это затевать?

меняюсь ссылками с сайтами по фотографии Создание и продвижение сайтов (http://pkaz.ru)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

Сервера игровые ничего не приносят (кроме удовольствия от игры) - проверено!

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
DB
На сайте с 02.11.2011
Offline
19
#4
TF-Studio:
Сервера игровые ничего не приносят (кроме удовольствия от игры) - проверено!

Приносят они прибыль. По этому наплодилось огромное количество серверов мморпг игр (lineage 2, wow, aion, rf и т.д.).

Донат - это деньги, разве нет?

WT
На сайте с 31.01.2012
Offline
0
#5
kalineo:
Во-первых - ЛС у Вас пока не работает, а во-вторых, если перефразировать кучу текста, который Вы написали то получится так:

Дайте мне сервер и сделайте и подымите сайт, а я за это всем скажу что это Вы сделали :)

Умопомрачительное предложение просто!

Пока не будет игрового сервера - нечего предложить конечному пользователю.

Что толку от сайта? ну есть, да, Самое главное, для чего это все делалось -отсутствует.

Да, и где это я просил

сделайте и подымите сайт, а я за это всем скажу что это Вы сделали

Я всего лишь просил

Дайте мне сервер
на обоюдо-устраивающих условиях.

А за ЛС - спасибо, не знал.

---------- Post added 01-02-2012 at 12:37 ----------

Paul-S:
Насторожила фраза «если проект будет приносить прибыль». А если не будет, тогда какой смысл это затевать?

Даже большие проекты не сразу монетизировались.Тот же фейсбук.

Проше говоря, если ты сразу после месяца работы вдруг решишь что все схвачено и решишь грести деньги со всего чего можно, то я тебе не дам.Потому что прокт станет таким же Г, как и у конкурентов. А на Г много не заработаешь. Да и положа руку на сердце это не конечная цель.

Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ а не ИНВЕСТОРОВ.

Ребята, кто хочет помочь - ради бога, кому нужны ТОЛЬКО деньги - проходите мимо или сразу к конкурентам :)

---------- Post added 01-02-2012 at 12:50 ----------

Если по ЛС, связаться нельзя, то добавим самый доступный сервис :)

ICQ 604 - 88 -38 - 6 восемь

---------- Post added 01-02-2012 at 12:50 ----------

Если по ЛС, связаться нельзя, то добавим самый доступный сервис :)

ICQ 604 - 88 -38 - 6 восемь

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#6
WhiteTiger11:
Что это в общем будет? - Сайт с игровыми серверами популярных игр, разумеется пиратка.
WhiteTiger11:
1)домен *.com (с перспективой на америкосов и европу, если будет возможность сделать оффициально, не нарушая законодательства

Цирк, да и только.

Особено в свете последних событий, по борьбе с нелицензионкой и пираткой.

ТС, про SOPA и PIPA вообще слышали?

Цирк уехал, а белый тигр (WhiteTiger11) остался 🤪

WT
На сайте с 31.01.2012
Offline
0
#7
Особено в свете последних событий, по борьбе с нелицензионкой и пираткой.

До неё еще 2 года.

Цирк уехал, а белый тигр остался

Классное сравнение.😂😂😂

Берендей Пердеев
На сайте с 25.12.2011
Offline
2
#8
WhiteTiger11:

Даже большие проекты не сразу монетизировались.Тот же фейсбук.
Проше говоря, если ты сразу после месяца работы вдруг решишь что все схвачено и решишь грести деньги со всего чего можно, то я тебе не дам.Потому что прокт станет таким же Г, как и у конкурентов. А на Г много не заработаешь. Да и положа руку на сердце это не конечная цель.

Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ а не ИНВЕСТОРОВ.
Ребята, кто хочет помочь - ради бога, кому нужны ТОЛЬКО деньги - проходите мимо или сразу к конкурентам

Вам надо либо на игровой форум и там искать ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ либо искать все же ИНВЕСТОРОВ здесь.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#9
WhiteTiger11:
До неё еще 2 года.

Каких 2-а года!?

Файлообменники уже щимят полным ходом!

Нужно хоть иногда, кроме игрушек - новости смотреть.☝

WT
На сайте с 31.01.2012
Offline
0
#10
PRchief:
Каких 2-а года!?
Файлообменники уже щимят полным ходом!
Нужно хоть иногда, кроме игрушек - новости смотреть.☝

Может просветите меня? Если Вам есть что показать.

Известные Прециденты не в счёт.


Берендей Пердеев
Спасибо за совет.

Но на игровом форуме, мало людей понимающих.

Я скорее найду здесь чем там.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий