Как поставить ссылку с сателлита?

N
На сайте с 10.05.2010
Offline
17
287

Вопрос

Есть основной сайт "Патроны оптом в Москве" и сайт сателлит с темой "О птичках" допустим страниц 200.

Как лучше?

1. Только сквозняк с анкорным текстом "патроны оптом" с сателлита на основной сайт?

2. Написать статью о патронах, разместить на сателлите и поставить сквозняк на эту статью и уже в статье вставить ссылки на основной сайт.

3. Сделать то что в 1м и во 2м пунктах?

Ищу сайты для статей, ссылок на сайт своей видеостудии. Контакты по ссылке: Свадебная видеосъемка (http://artory.com.ua/)
A3
На сайте с 25.10.2010
Offline
22
#1

мне кажется не стоит вовсе ставить, может гуру подскажут?

N
На сайте с 10.05.2010
Offline
17
#2
Alex325:
мне кажется не стоит вовсе ставить, может гуру подскажут?

Если вы считаете, что ссылки должны быть только с тематических сайтов, то почему вы так считаете?

V4
На сайте с 30.01.2012
Offline
5
#3

Написать статью о патронах, разместить на сателлите и поставить в ней ссыль с анкором "патроны оптом" на продвигаемый сайт, дополнительно поставить сквозняк.

N
На сайте с 10.05.2010
Offline
17
#4
vasiliys45:
Написать статью о патронах, разместить на сателлите и поставить в ней ссыль с анкором "патроны оптом" на продвигаемый сайт, дополнительно поставить сквозняк.

То есть сквозняк на статью не ставить? По логике сквозняк даст вес статье, а статья отдаст вес основному сайту, но я так понимаю вес со статьи будет более тематическим...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий