Помощь в написании 1000 статей

12 3
M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
1404

Здравствуйте, помогите советом.

Мне нужно за месяц написать 1000 уникальных статей по 2к, но для меня это нереально. Знаю, что можно размножать статьи, но как добиться 100% уникальности и хорошего качества материала? Эти статьи с ссылками должны пойти на обмен.

Посоветуйте плиз как поступить, может кто с таким сталкивался.

Буду благодарен любой помощью и советом!

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#1

первое, что пришло в голову, раз не могу сам, попроси другого. Наймите хороших, проверенных писателей текстов :)

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2

Какой бы софт вы не использовали, добиться высокой уникальности и главное читаемости статей вы не сможете 100%.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#3

Но все же, добится приемлего результата с помощью размножения статей можно? Может кто уже делал такое?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
medovuy:
Но все же, добится приемлего результата с помощью размножения статей можно? Может кто уже делал такое?

Можно! если каждое предложение в статье отрерайтить по 50-60 раз, + замена синонимов в каждом из отрерайченых предложений, + перестановка абзацев.

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#5

Спасибо, приму к сведенью.:)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#6
Может кто уже делал такое?

Зачем браться за нереальную работу? ищите других копирайтеров, чтобы выполнить в срок.

Ни один софт не даст нормальный человеческий текст, а синомайзинг и прочие аналоги... весьма сомнительны в эффективности для нормальных проектов. Тем более когда цифра в 2.000

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
medovuy:
Спасибо, приму к сведенью.:)

Предложения также можно менять местами.

Главное не нарушить смысловую нагрузку.

---------- Добавлено 30.01.2012 в 21:57 ----------

Vaan32:
Зачем браться за нереальную работу? ищите других копирайтеров, чтобы выполнить в срок.

Ни один софт не даст нормальный человеческий текст, а синомайзинг и прочие аналоги... весьма сомнительны в эффективности для нормальных проектов. Тем более когда цифра в 2.000

Синонимайзер да, не даст, а с помощью размножения статей можно добиться отличный результат, не хуже чем рерайт, если конечно с русским языком дружишь.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
medovuy:
Но все же, добится приемлего результата с помощью размножения статей можно?

Нельзя, как не старайся все равно говно выйдет. Я бы такую на обмен не принял бы даже на сателлит.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9
AndyM:
Нельзя, как не старайся все равно говно выйдет. Я бы такую на обмен не принял бы даже на сателлит.

AndyM, "Вы просто не умеете их готовить" ;)

не 1000 конечно, но 100 норм статей можно сделать размножением

- = тут что-то должно быть = -
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10

AndyM, разные существуют цели ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий