Дизайн сайтов и верстка на CMS

[Удален]
#101

Решил заказать у ТС верстку макета и настройку функционала под Joomla 2.5. Срок до субботы.

Внес предоплату 50%.

russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#102

Заказал у ТС дизайн. внес предоплату. договаривались на 3-4 дня. уже пошел 6-ой день - Nefcore не выходит на связь

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#103

Тс говорил что какие то перезды, связь плохая с модема....вообщем не знаю

Заказал сайт, также внес предоплату 50%, 2 недели назад, даже больше. Даже не знаю. Пока ждемс...

[Удален]
#104

Та же ситуация. К сб ТС явно не успел.

Nefcore
На сайте с 25.11.2010
Offline
59
#105

poring

не понял о чем вы? Можно напомнить сайт честно я не припоминаю такого.

seokotik

russape

Apokalepsys

Семейные проблемы потом в Украине застрял в личном общении могу всю ситуацию, рассказать и в фотографиях показать. Теперь я на месте и все приведу в порядок по крайне мере попытаюсь возместить ваши ущербы. Сейчас дома и все хорошо

Дизайн сайтов.Верcтка CMS DLE, MODX, DRUPAL, JOOMLA, WP (/ru/forum/690286) ICQ: 580614266
[Удален]
#106

Да, ТС затянул сроки, но форс мажор бывает у всех. Зато та верстка, которую я получил - выше всяких похвал. Она просто идеальна. Также мне сделали абсолютно уникальный слайдер. Спасибо!

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#107
dobry_den:
Да, ТС затянул сроки, но форс мажор бывает у всех. Зато та верстка, которую я получил - выше всяких похвал. Она просто идеальна. Также мне сделали абсолютно уникальный слайдер. Спасибо!

Да согласен, форсмажеры бывают у всех, у ТС руки откуда надо растут, надеюсь и мой поект решиться в ближайшие сроки.

russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#108

получил несколько дней назад свой шаблон,

сделано качественно, ТС учел в процессе все мои пожелания

нарисовано классно, оригинально

спасибо

Vanoha
На сайте с 11.11.2010
Offline
68
#109

Заказывал у ТС шаблон, очень понравилось как было сделано, сразу видно что у ТС большой опыт. Большое спасибо!

[Удален]
#110

Регулярно сотрудничаем, отдаем некоторые работы по дизайну и верстке ТС на аутсорс. Делает все в срок, приятно иметь дело с профессионалами. Будем дальше сотрудничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий