Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#511

Спасибо за конкурс, у меня были достойные соперники! Ещё в начале конкурса я был на 3 месте, но мне всё же удалось вырваться в лидеры и стать победителем. Как получу подарок обязательно отпишусь.

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#512

Спасибо за конкурс, выиграл iPod nano, даже не ожидал увидеть свой ник, сначала не поверил, 2а раза перечитал, действительно мой ник. Большое спасибо!

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#513

За ноябрь выплату получил, спасибо большое!

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
F
На сайте с 16.08.2007
Offline
41
#514

Присоединяюсь к благодарностям Vl@dimir, Strongest. Спасибо, Pingmedia!

LS
На сайте с 25.03.2005
Offline
133
#515

Вчера мой сайт был помечен яндексом как зараженный вирусом. Я им написал, они все перепроверили, сказали что все в порядке. Через некоторое время пометка о заражении вирусом была убрана. В коде сайта я не нашел никаких посторонних вставок, php, html или js файлы не были изменены.

В системе яндекс-вебмастер о сайте написано, что на одной из страниц было зарегистрировано что-то подозрительное:

"Антивирусный робот Яндекса при проверке страниц анализирует поведение JavaScript-кода и других активных элементов. Если поведение совпадает с эвристическими правилами, характерными для drive-by-download атак, то принимается решение о том, что на странице содержится вредоносный код."

Поискал в интернете про drive-by-download, нашел http://habrahabr.ru/post/143345/ - вирус, встроенный во флэш баннеры. Кроме баннеров pingmedia, показываются только баннеры от google, а у них система проверок думаю надежная. Написал вчера на support@pingmedia.ru - ничего не ответили... Вот и думаю, был зараженный баннер или это ошибка. И ругался не только яндекс, некоторые пользователи не могли зайти через мозиллу, браузер выдавал предупреждение о вирусе.

и еще. Как раз в последние 2 дня резко упал ecpm - был 11-16 руб, стал 5-6. Не знаю, как это связано

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#516
LeonidS:
и еще. Как раз в последние 2 дня резко упал ecpm - был 11-16 руб, стал 5-6. Не знаю, как это связано

В начале месяца почти у всех падает..

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#517

Vl@dimir, Strongest, forrester, и Вам большое спасибо за интерес к конкурсу!

Ещё раз поздравляем с победой в розыгрыше!

Уважаемые партнеры!

В понедельник (3 декабря) прошли очередные выплаты за ноябрь.

Благодарим за сотрудничество!

LeonidS, напишите, пожалуйста, в лс Ваш логин и более подробную информацию, посмотрим Ваш сайт. Так же сообщите, пожалуйста, когда Вы обращались в нашу тех. подержку, обязательно поднимем все логи и сделаем оценку была ли оказана Вам поддержка надлежащего качества или нет.

Недавно к нам обращались по похожему вопросу, и причина была в системе, которая стояла в заглушках - реклама локеров, именно на них и ругались поисковики.

Zvark, спасибо! Да, в начале месяца происходит небольшой спад во всех показателях, это естественный цикл системы. Причин для беспокойства нет.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#518
LeonidS:
Кроме баннеров pingmedia, показываются только баннеры от google, а у них система проверок думаю надежная. Написал вчера на support@pingmedia.ru - ничего не ответили... Вот и думаю, был зараженный баннер или это ошибка. И ругался не только яндекс, некоторые пользователи не могли зайти через мозиллу, браузер выдавал предупреждение о вирусе.

Вчера через Соловей предлагали баннер с сайта altermed. ru. Открыла его для проверки, лицензионный обновленный Касперский его блокирует. Отписалась Соловью, они ответили, что сайт чистый и никаких проблем. Я ничего доказать не могу, кроме того, что другие пользователи Касперского также говорят о блокировке сайта. Поэтому от греха подальше баннер отклонила. Pingmedia от Соловья реклов получает? Может быть это оно?

S
На сайте с 13.07.2010
Offline
66
#519
LikeAVirgin:
Вчера через Соловей предлагали баннер с сайта altermed. ru. Открыла его для проверки, лицензионный обновленный Касперский его блокирует. Отписалась Соловью, они ответили, что сайт чистый и никаких проблем. Я ничего доказать не могу, кроме того, что другие пользователи Касперского также говорят о блокировке сайта. Поэтому от греха подальше баннер отклонила. Pingmedia от Соловья реклов получает? Может быть это оно?

Да, Касперский блокирует сайт - объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#520

LeonidS, LikeAVirgin, systema, сотрудники Соловья 6 декабря отключили данного рекламодателя от всех сайтов сети до выяснения причин.

Спасибо всем за оперативность!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий