Апдейт поисковой базы от 28.01.12

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#111
den78ru:
Т.е. речь идёт о выдаче на конкретный запрос, при другом (в частности, более длинном уточняющем запросе) страница легко может встать на первое место.

да, если она есть в индексе.

У меня например на сайте из более чем 5к страниц, а индексе находится 120 по Яндексу. С них я получаю трафика больше, чем с 5к которые в гугле. Я думаю не стоит переживать по поводу цифры. + если начать заниматься страницами, которых нет в выдаче, наращивать им вес, то они безусловно там появятся.

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#112

Ожидал чего-то подобного, но ЭТО сильно улыбнуло.

Взято с кладбища сайтов

Славься наш медицински центр. Ибо мы не просто клиника, а сущий кладязь здоровья. Да поможет Вам всемогущая машина Яндекс и Гугл, да не пройдут мимо их боты, да дадут на наши головы тИЦ и PR, Аминь. Медицинские справки помогут им

Синтаксис: лучше уж совсем без знаков препинания, чем при наличии 4 запятых еще 4 пропустить.

Грамматика: объявляется конкурс. Старт - 3 ошибки. Напомню, клавиши "я" и "е" неблизко друг от друга.

Медицинские справки помогут им. Кому "им"? Переберем все существительные.

- Вам - это "им"?

- или поможет всемогущей машине Яндекс и Гугл?

- или их ботам?

- нашим головам?

- тИЦу и PRу?

- или вообще Аминю? (тогда - Аминям). Кстати, кто это? Знакомые автора? Религиозный смысл отпадает, после запятой пишется "аминь"

Понял. Всем вместе взятым.

Может не хвать места, времени. Уровень грамотности определяется тем порогом, ниже которого чел не напишет ни при каких обстоятельствах.

Никто, надеюсь, не будет спорить, что уровень грамотности сильно коррелирует с культурным уровнем, будучи его составляющей?

Кого мне приведенный перл напоминает?

А не тот ли это Datot, который неспровоцированно хамит направо и налево, который серет в души незнакомым людям?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#113

2 сайта вошли в индекс. Один на 100 процентов второй чуть чуть. Суперрр.

Оказываю консультации.
G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#114

У яндекса опять что-то не то пошло.

Показывает по три одинаковых сайта сразу, на первых трех позициях. Причем по коммерческим запросам, и никак не связанными с названием продукции.

Бред, надеюсь исправят и откажутся от этого!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#115

TheVS, а еще дикий рост по регионам =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#116

Alex1954, вроде datot вполне адекватен, и видно что знает много. Лично мне приятно с ним общаться...

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#117

Слабенький ап, позиции +2 -2 :).

Слава богу вывел два проекта из под фильтра, но времени ушло около месяца 😒

Грань спама контента очень размыта и очень коррелирует с заспамленостью анкор-листа.

Изменения контента учитываются на второй или третий ап после переиндексации, это очень сильно увеличивает срок учета внесенных изменений и соответственно срок продвижения.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#118

Жан, так же не заметил подвижек значительных...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#119
Alex1954:
Ожидал чего-то подобного, но ЭТО сильно улыбнуло.
Взято с кладбища сайтов
А не тот ли это Datot, который неспровоцированно хамит направо и налево, который серет в души незнакомым людям?

Да тот тот. Моё кладбище. И даже в данном анкоре есть определенный смысл. :)

Чтобы делать оценку синтаксису и грамматике, надо делать сравнительный анализ с другими постами и репликами Datot. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#120
datot:
Да тот тот. Моё кладбище. И даже в данном анкоре есть определенный смысл. :)
Чтобы делать оценку синтаксису и грамматике, надо делать сравнительный анализ с другими постами и репликами Datot. :)

Чего это они на Вас нападают?

Лично я не видел, чтобы datot кому либо хамил...

По существу, подумываю завтра вернуть некоторое кол-во переспама.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий