Куплю подтвержденный AdSense аккаунт

12
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
145
#11
loot:
Это скорее следствие, нежели причина.
Забанят не потому, что сайты перенес, а потому что с этими сайтами что-то не так настолько, что они стали причиной блокировки.

Сайты содержат 100% уникальный текст, который писался для людей. Показывать их не буду, т.к. надеюсь ещё на них заработать.

Я много раз читал правила AdSense и формально сайты правилам соответствуют. Аккаунт мой забанили с мутной формулировкой о том, что сайт не содержит полезной информации и имеет кривую навигацию. И с навигацией и с содержанием там всё нормально. Теоретически, под такой формулировкой можно 80% сайтов с контекстом забанить. Видимо, кто-то пожаловался на рекламу или просто мне не повезло.

В любом случае, если удастся купить аккаунт, то я не буду жадничать и повешу лишь один блок рекламы на сайт, чтобы они хоть что-то приносили, пока я занимаюсь новым проектом.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#12
monotonik:
Добрый день,
Мне прискорбно, что приходится покупать аккаунт, но мой на днях Google забанил за "недействительные клики". т.е. вообще непонятно за что. Да, сайты MFA но контент 100% уникальный, оплаченый и он написан для людей, а не для роботов.
monotonik:

Я много раз читал правила AdSense и формально сайты правилам соответствуют. Аккаунт мой забанили с мутной формулировкой о том, что сайт не содержит полезной информации и имеет кривую навигацию.

Что-то Вы мутите.. то за недействительные клики, то теперь кривая навигация, в первый раз о которой тут слышим. Что-то Вы тут мутите, определитесь уже. 🍿

[Удален]
#13
monotonik:
Сайты содержат 100% уникальный текст, который писался для людей.

Да я верю. Или не верю. Впрочем, какая разница?! :) Я не арбирт google adsense 🙄

monotonik:
Я много раз читал правила AdSense и формально сайты правилам соответствуют.

Полагаю ключевой момент - это «формально»?

Формально вы пишете о MFA, а между прочим у гугла есть на этот счет конкретные строчки в правилах (запрещено размещать на страницах, опубликованных специально для показа объявлений).

Поэтому не думаю что даже формально сайты соответствуют правилам. Если говорить о формальности.

monotonik:

И с навигацией и с содержанием там всё нормально.

Ну это по вашему мнению. По всей видимости рекламодатели и сотрудники google считают иначе.

monotonik:

Видимо, кто-то пожаловался на рекламу или просто мне не повезло.

Да, обычно так и банят. Когда рекламодатели жалуются на низкое качество трафика. А это значит только одно - низкое качество трафика.

monotonik:

В любом случае, если удастся купить аккаунт, то я не буду жадничать и повешу лишь один блок рекламы на сайт, чтобы они хоть что-то приносили, пока я занимаюсь новым проектом.

Если размещать на тех же MFA, которые стали причиной блокировки - боюсь бан повторится еще быстрее, если вы разместите меньше блоков (меньше блоков на странице = выше стоимость клика = повышенное внимание рекламодателей к качеству).

---------- Добавлено 29.01.2012 в 19:34 ----------

s-maximoff:
Что-то Вы мутите.. то за недействительные клики, то теперь кривая навигация, в первый раз о которой тут слышим. Что-то Вы тут мутите, определитесь уже. 🍿

Поди в ответ на апелляцию шлют более развернутый ответ.

Первично банит робот, там всегда одна формулировка про "недействительные клики".

Могу конечно и ошибаться.

T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#14

ТС'а пятьдесят раз спросили "скока денег?" и ни разу не озвучил.

Похоже тема - пробив цены, по которой купят, чтобы создать новую тему "продам подтверждённые акки адсенса".

[Удален]
#15
terpsichor:
ТС'а пятьдесят раз спросили "скока денег?" и ни разу не озвучил.
Похоже тема - пробив цены, по которой купят, чтобы создать новую тему "продам подтверждённые акки адсенса".

А какова цена?

Если рассматривать принцип "стоит столько, сколько заплатят" - то за нулевой акк я не заплатил бы больше 20$.

А за акк где уже была первая выплата порядка 50-60$.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
145
#16

Как определить создана страница или сайт целиком для открутки рекламы или нет? Это нельзя определить однозначно, так же, как и нельзя определить однозначно есть ли смысл в разных направлениях молодежных в моде или стиле жизни (Эмо, Готы и т.д.). Можно жить и без этого и даже хорошо, но раз они есть, значит кому-то нужны.

Навигация на сайтах ровно такая же, как и на большинстве блогов на WordPress: есть теги, есть рубрики, есть строка поиска, а так-же в конце каждой статьи есть ссылки на статьи по схожей тематике, плюс ссылки внутри статьи.

Почему я должен отвечать за качество трафика? Ведь это рекламодатель создает заманушное объявление, которое не соответствует действительности. При чем тут вообще мои сайты? Если я, скажем, создам объявление "Продам золотой слиток 1 кг за 100 рублей", а потом начну жаловаться, что ко мне на сайт идет не качественный трафик, потому что золото не покупают, потому что его цена на сайте указана в 10000 рублей. Это ж бред.

Мои сайты (допустим) по тематике "волосатые кони", так вот реклама про волосатых коней на нем 95%, а это значит, что она полностью релевантна содержанию, поэтому не может идти речь о плохом трафике.

Мне вообще в последнее время кажется, что Google начинает жить в параллельной реальности, как Российское правительство. Они считают, что рекламу можно показывать только на задворках страницы, которая несет вселенских масштабов пользу человечеству и информацию, которая гарантирует вечную жизнь её обладателю. Так почему же нет контекста на Википедии? Да потому что она там никому не нужна. Никто не будет кликать на рекламу на сайте, который даёт исчерпывающую информацию на не коммерческие темы. Контекстная реклама хорошо работает лишь на сайтах, которые либо грамотно маскируют её, либо там, где статьи не дают окончательного ответа на вопрос, либо если объявления имеют явный заманушный заголовок или просто тематика очень коммерческая и объявления предлагают неимоверные выгоды (о чем я писал выше).

И теперь вопрос - на что надеется Google? Зачем размещать рекламу на сайтах, которая заведомо будет приносить копейки как самому Google так и веб мастеру? Они думают, что мы все едим бабочек и какаем радугой?

P.S. аккаунт покупаю строго для себя, продавать его не буду Абсолютно точно.

P.P.S. цену не называю, потому что не знаю актуальной цены на акк. Предлагайте свою цену, ещё никто не предложил и я никому не написал, что "Дорого, не куплю". Мне действительно нужен аккаунт, чтобы в следующие 3-6 месяцев заработать деньги и было что кушать (да, вот так печально), пока я делаю новый сайт для нового проекта.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#17
monotonik:

Почему я должен отвечать за качество трафика? Ведь это рекламодатель создает заманушное объявление, которое не соответствует действительности. При чем тут вообще мои сайты? Если я, скажем, создам объявление "Продам золотой слиток 1 кг за 100 рублей", а потом начну жаловаться, что ко мне на сайт идет не качественный трафик, потому что золото не покупают, потому что его цена на сайте указана в 10000 рублей. Это ж бред. .

Качество траффика гугль не по одному рекламодателю определяет. Он сравнивает с другими схожими площадками и рекламодателями.

Все конечно из серии догадок.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
145
#18

Я всё ещё ищу продавца AdSense аккаунта, готов предложить нормальную цену. Пишите в личку - обсудим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий