Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 7.

DD
На сайте с 24.05.2012
Offline
0
#931

такая вот проблема:

парсю через вордстат обычные запросы и " ", если на основном айпишнике то никаких капчей ничего всё парсит только медленно, если включаю прокси (платные (надёжные и проверенные) или бесплатные) то часто вылетает капча, выдаёт сообщения в журнале событий:

страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)

потом (в основном при парсинге " ") начинает глючить не останавливает процесс, много пропусков делает, останавливается или через большой промежуток времени или путём выключения проги, после остановки возобновляю парсинг " ", но никакого эффекта не наблюдается кроме того что процесс идёт.

Вопрос у меня может в настройках что-то не так (уже пробовал разные варианты) или это глюк (или неустранимая проблема) вордстата и кей коллектора?

P.S. заранее спасибо

maybe24
На сайте с 06.09.2011
Offline
9
#932

а не планируется сделать для Adwords несколько колонок с общей, уточненной, фразовой как у яндекса?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#933

DDFD,

если включаю прокси (платные (надёжные и проверенные) или бесплатные) то часто вылетает капча, выдаёт сообщения в журнале событий:

Некоторые прокси могут быть под капчей, к сожалению.

страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)

а некоторые - в бане вордстата, который при запросах через них пересылает программу на страницу 404.

много пропусков делает, останавливается

Пропуски он делает в случае ошибок, но потом их дособирает. Но в Вашем случае, полагаю, в настройках - парсинг - общие стоит небольшое кол-во повторных попыток, поэтому программа завершает процесс преждевременно.

Вопрос у меня может в настройках что-то не так

Напишите о Вашей проблеме в тикетах (в главном меню программы есть кнопка "Техническая поддержка"). Там мы сможем более детально изучить Ваш случай и сообщить, в чем же все-таки дело. Спасибо.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 13:50 ----------

maybe24:
а не планируется сделать для Adwords несколько колонок с общей, уточненной, фразовой как у яндекса?

В TODO есть такой запрос. Планируем.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S
На сайте с 24.05.2012
Offline
0
#934

программа будет работать в маке под вайном?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#935
stuffmarket:
программа будет работать в маке под вайном?

Не могу точно сказать, т.к. не приходилось пользоваться. Нужно будет Framework поставить 4й.

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#936
stman:
Для улучшения юзабилити .. + будет как в браузерах .. рядом с вкладкой

только не сильно рядом, чтобы эффект от минимального километража не перебивался случайными нажатиями на + при желании нажать на последнюю вкладку - переключение в КК гораздо чаще, чем создание новых.

MyOST:
работаем, сейчас есть еще несколько важных моментов в работе с программой, сначала мы сделаем их, только потом структуру.

можно подробнее о древовидной структуре запросов, по какому принципу будет реализовано? как в скриншоте выше?

---------- Добавлено 25.05.2012 в 00:56 ----------

Хотелось бы ответить так же жаждущим получить в KK все и сразу - историю позиций, анализ выдачи на включения и т.д.

При реализации подобных фишек стоимость КК вырастет (разработка, поддержка), во-вторых, при детальной проработке будет перегружен интерфейс основного предназначения. Я против второго и, т.к. скорее всего в будущем буду покупать еще копии, против первого тоже.

You have to do what you have to do
Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#937

Подскажите, пожалуйста, можно ли при проверки позиций в Yandex/Google сохранять историю и наглядно видеть где сайт вылез вверх, а где упал?

Спасибо

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#938
Ma-)cTpo:
можно подробнее о древовидной структуре запросов, по какому принципу будет реализовано? как в скриншоте выше?

мы пока не готовы обсуждать то, что не реализуется в данный момент. Сейчас мы работаем над более приоритетными задачами.

Ma-)cTpo:
Хотелось бы ответить так же жаждущим получить в KK все и сразу - историю позиций, анализ выдачи на включения и т.д.
При реализации подобных фишек стоимость КК вырастет (разработка, поддержка), во-вторых, при детальной проработке будет перегружен интерфейс основного предназначения. Я против второго и, т.к. скорее всего в будущем буду покупать еще копии, против первого тоже. __________________

мы тоже против комбайнов, лучше отдельные и заточенные под задачи определенные программы, чем 100 в 1, при этом все 100 - недоразвитые.

Коллектор - составление и анализ семантики.

Robinzonchik:
Подскажите, пожалуйста, можно ли при проверки позиций в Yandex/Google сохранять историю и наглядно видеть где сайт вылез вверх, а где упал?

нет, историю вводить не планируем

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
t0wer
На сайте с 08.11.2008
Offline
34
#939
MyOST:
Я ответил по Авире
Авира тоже ответила

пока все это малопонятно :( нужно написать в тикеты, в техподдержку, тогда каждая ошибка получит свою "пулю в лоб" http://www.key-collector.ru/user-support.php

Ошибки носят локальный характер, как правило, т.к. в тикетах "загруза" по новым версиям не наблюдаю. Саппорт летает в штатном режиме.

по Avira огромное спасибо, ответ видел! отписал еще раз потому что проблема осталась при обновлении с ней!

что касается других ошибок, то обновился до новой версии (хоть и с проблемами) и забылся. хотел указать на факт, на что вы быстро отреагировали.

Ребят, без претензий!))) Вы отличная команда, которая производит хороший продукт! А что касается поддержки, то лучше вашей еще не встречал, чесс слово! Майкрософт отдыхает!

Если возникнут проблемы обязательно скину в тикеты. Еще раз гранд мерси!

Для некоторых сказать что-то умное... это сесть о%й на клавиатуру!
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#940

Данные по геозависимости от Вебэффектора, Руки и Сеопульта очень часто и очень сильно различаются. Я понимаю, что это зависит от самих агрегаторов.

Но может кто-то ставил наблюдения кто из них выдает наиболее верную информацию? А то при таком раскладе никому верить не хочется.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий