Выдаю небольшие кредиты на короткие сроки

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
.begemot.:
Вы считаете, что процент - информация общая для всех заемщиков?
И с бл 50, и с бл 500, и с репой 10к, и 500к - будет открываться под один процент?
Забавные )

Вы троллите или действительно не понимаете? Если второе, попробуем объяснить.

С большинством кредиторов "скрывающих" проценты это выливается в диалог типа:


-мой вмид такой-то, деньги идут оттуда-то, нужна 1000 на 60 дней, какой процент?
-дайте доступы туда-то, туда-то, скажите паспортные данные, докажите доход, пришлите фото, поставьте иконку за мое здоровье, спляшите джигу
-вот, пожалуйста, все прислал, все сделал
-отлично, спасибо, выдам до 10 долларов под 10% в день на 1 день

Народ реально утомился уже от подобного цирка.

Хотите что бы к Вам относились серьезно и не можете назвать данных для подсчета, хотя бы пару реальных примеров приведите (типа бл 10, сумма до 10 баксов процент не ниже 20 в месяц; бл 1000, сумма до 11 баксов, процент не ниже 15 в месяц), что бы можно было предварительно заценить смысл вообще диалога с Вами о кредите.

p.s.: wmid было бы так же неплохо если бы Вы свой указали, раз уж кредитуете с него... обращаться к формальному аттестату с бл 5 за кредитом тоже не особо хочется.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#12

edogs, по-моему, троллите сейчас Вы. если Вам так сложно обратиться к кредитору и потратить 5 минут на выяснение всех вопросов - то не проще ли просто пройти мимо? а не тратить те же 5 минут на одну из 10 простыней, которые в итоге придется написать, чтобы выяснить то, что в асе выяснили бы моментально. или зайти в банк например? там-то быстрее и без бумажек, и процент прямо-таки сразу скажут.

В отличие от Вас, я понимаю все в данной тематике. И попробую Вам донести то, чего не понимаете, судя по всему, Вы. Или просто смотрите только со своей колокольни:

1) любая информация о том, как, по каким параметрам, а также за какие предоставленные документы не оглашается в паблике. Чтобы кидалы, коих стучится процентов 70-80 от общего числа желающих взять займ, не смогли заранее подготовиться, а тупо отваливались в оффлайн после запроса.

2) делать градацию чисто по вмиду неадекватно - бл нагоняется, вмиды продаются, любые - и персы, и с 5-летними историями.

3) я всегда после "мой вмид такой-то, деньги идут оттуда-то, нужна 1000 на 60 дней, какой процент?" сразу говорю, на что можно рассчитывать, с какой инфой, и что если устраивает - то уже высылайте эту инфу. просто так мне тоже нет удовольствия рыться в горе ненужной информации, хватает занятий.

P.S. я тоже утомился много от какого цирка и на форумах, и в интернете, и вообще в этой жизни - но я же к вам не ломлюсь с сообщениями об этом?

P.S. вмид у меня с бл около 500. в данном разделе есть еще одна тема, созданная мною, в связи с этим предложение его озвучить не совсем корректно.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
[Удален]
#13

ТС, ваша проблема в том, что вы смотрите на всё с высока видимо. Мол им нужны деньги - я их решение проблем. Пускай гнуться под мои условия выдачи.

У банка хоть вывеска есть "сколько и чего".

Напишите нормально примеры кредитов и срок возврата.

Как залог и прочие бонусы (типо репы) влияют на % ставку ?

И клиенты у вас из это же оперы

Mendax:
Взял кредит на месяц 100$. Из-за невысокого бл проценты несколько больше, чем планировал.

И какая польза от этого сообщения? Если вам это нужно для страховки (обращение к ТС) - то это как минимум глупо, тем более не указана процентная ставка и сумма к возврату.

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#14

Я не смотрю ни на кого свысока. У Вас комплекс, что на Вас смотрят свысока.

Я все сказал, что хотел. Кому надо - обратится. Остальные могут перемещаться в другую ветку для флуда, здесь цирк окончен.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#15

Delgado, edogs, Вы чего на ТС напали то? Его бизнес - его условия и методы работы. Не устраивает? На нет и суда нет.

.begemot., но к рекомендациям стоит прислушаться.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#16

Взял 30 долларов на 5 дней, спасибо большое.

Оказываю консультации.
Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#17

Вернул раньше срока, ТСу спасибо (пересчитал проценты и получилось вполне нормально). Сервис устраивает, обращусь еще.

Подпись не трогать мою!!!!!!
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#18

Быстро взял кредит, были срочно нужны деньги. ТС очень оперативно сработал, была открыта кредитная линия. Я вернул кредит раньше срока. Очень приятно было работать, при надобности обращусь еще обязательно.

Поисковое продвижение сайтов.
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#19

Взял кредит, обязуюсь вернуть до 01.08 , спасибо, выручили.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
Ростик =):
Delgado, edogs, Вы чего на ТС напали то? Его бизнес - его условия и методы работы. Не устраивает? На нет и суда нет.

То что ТС воспринимает попытку ему помочь как акт агрессии и соответственно реагирует это не значит что на него кто-то нападает. Это форум между прочим, он для обсуждений, если ТС не устраивают обсуждения - пусть закрывает тему или пиарится у себя на форуме или в конце концов кнопка выход есть вон там справа вверху. А сетовать на то, что на форуме кто-то что-то говорит не то что ему хочется и переходить на личности вместо конструктивной беседы - это извините, детский сад.

Более того, нам хочется что бы отношения заемщик-кредитор были бы более прозрачными, поэтому темы где разводятся тайны мадридского двора на ровном месте - естественно вызывают наш интерес.

.begemot.:
зайти в банк например? там-то быстрее и без бумажек, и процент прямо-таки сразу скажут.

У банков условия обычно на сайте написаны хотя бы примерные, так, для сведения, и реквизиты тоже, так, для сведения.

.begemot.:
В отличие от Вас, я понимаю всё в данной тематике.

Вот оно чё 😂

.begemot.:
P.S. я тоже утомился много от какого цирка и на форумах, и в интернете, и вообще в этой жизни - но я же к вам не ломлюсь с сообщениями об этом?

Так мы и не создаем публичные топики на форуме, разницу чуете, не? Вышли в публик - имейте честь соответствовать. И так, для сведения - если создадим и Вы захотите нам помочь исправить цирк, который Вы увидите в нашей теме - мы только спасибо скажем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий