Апдейт поисковой базы от 25.01.12

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#161
datot:
Так об том и речь.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник...

ну это смотря какой сапожник, если додумался до сайтостроения то должен понимать как печь

Мультур..
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#162

уменьшилось число страниц в 2 раза

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#163
Ingvarr:
уменьшилось число страниц в 2 раза

может сервак не отвечал?

D
На сайте с 31.07.2006
Offline
70
#164
Ingvarr:
уменьшилось число страниц в 2 раза

аналогично :(

[Удален]
#165
Ingvarr:
уменьшилось число страниц в 2 раза

а я думал это только у меня так)

аналогично половину покосило

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#166
datot:
А разве мой ответ для Вас предназначался? Или Вы из рядов "пробочников", которыми дырки затыкают.
Ну делаете сайты - делайте, продолжайте.
Одно дело уметь делать сайты, другое дело учить делать сайты, а третье - продвигат сайты.
А после каждого апа читаешь "пересмешников", которых хочется убить, которые пытаются и сделать сайт, и написать контент, и оптимизировать, и создать анкоры и продвигать, и ....
Стоматолог не полезет аборт делать - вот что seoшный народ не поймет никогда.
Ап нормальный рядовой, яша приходит в себя после потери.
Но такие УАП будут теперь до весны.
Крепитесь и мужайтесь :)

Какой вы кровожадный. Хочется убить? Ну попробуй когда-нибудь по-настоящему. Жив останешься, может тогда желчи поменьше будет.

Считаете таких как мы пробочниками, которыми дырки затыкают, но при этом не замечаете, или стараетесь не замечать, что такие "горе-оптимизаторы", как вы, сами превращаетесь просто в дырку на полотне нормального контента. И эта дырка постоянно уменьшается. Что не может не радовать.

Нервы подлечите. Вам не на работу, а к психиатору надо.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#167
serjoo:
:) я имею ввиду контент заказывать

Ышо рас: - Кому и по каким расценкам?

Капиврушек - не предлагать.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#168
di_max:
Ышо рас: - Кому и по каким расценкам?
Капиврушек - не предлагать.

себе, по каким вас устроит)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#169
marenda:
Нервы подлечите. Вам не на работу, а к психиатору надо.

marenda, выписать направление Вам?

Мой пост предыдущий был ответом другому челу, а затычки я не просил в диалог вступать.

Для меня ап хороший. Многие ВЧ поднялись.

Уник контент, правильно подготовленный дает хорошие результаты.

Ссылки работают, если правильно написаны анкоры.

Тем кого порезало. НЕ обращайте внимание. У меня один сайт порезало ровно в 10 раз. Но траф при этом увеличился на 6 %.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#170
datot:
marenda, выписать направление Вам?
Мой пост предыдущий был ответом другому челу, а затычки я не просил в диалог вступать.

Для меня ап хороший. Многие ВЧ поднялись.
Уник контент, правильно подготовленный дает хорошие результаты.
Ссылки работают, если правильно написаны анкоры.

Тем кого порезало. НЕ обращайте внимание. У меня один сайт порезало ровно в 10 раз. Но траф при этом увеличился на 6 %.

Вопрос и меня затронул, потому и ответил. А вы думали, что ваша "репутация" позволяет вам хамить спокойно кому-угодно, и , что все вокруг будут спокойно смотреть на ваши нервические подергивания?

И мне абсолютно наплевать о чем просит или не просит кто-то с гипертрофированным комплексом неполноценности. Время таких, как вы в интернет-бизнесе заканчивается, и вас это бесит. Учитесь работать по-новому. Пока не поздно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий