Вопрос по трастовым базам.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
304

Многие продают трастовые базы, а кто-то прогоняет по ним. Как я понимаю это на сайте делают акк и ставт ссылку с анкором в профиль и пару комментов в носотях, в новости какой-нибудь. Есть ли вообще в этом толк? Если что-то не так понимаю подправте...

TS
На сайте с 09.08.2011
Offline
4
#1

bendar19, почитав многие блоги...впечатление создается что смысла прогонять нет...лучше самому по немногу ручками...так как не может быть в принципе большой трастовой базы...так как эта база превратится в линкопомойки....

Лучше всего - тематические ресурсы наверное...либо общая тематика с высокими показателями...То ли на Шакин.ру то ли на Терехов.ком есть классные статьи по поводу трастовых ресурсов с дуфолов ссылками из аккаунта...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#2

Да вроде как в большинстве случаев нет ничего от этого хорошего, а иногда и наоборот - одни неприятности.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#3

хД...

Написал этот пост, а мне какой-то школьник в репу минус поставил и написал: Спам это зло.

Повеселил=)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4
bendar19:

Написал этот пост, а мне какой-то школьник в репу минус поставил и написал: Спам это зло.

Блин, а школьник ведь прав! :D

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#5

Я разве предоставляю здесь услуги спама?) Я интересуюсь...

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#6

Смотря какие базы...

Если тИЦ, набитый с комментариев в блогах, то в гогетлинкс вас не возьмут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий