Реально ли раскрутить 10-20 ВЧ на главную страницу

M
На сайте с 14.07.2010
84
933

Здравствуйте, есть сайт, сделанный на "php". У него не много страниц и присутствует каталог, в котором имеется продукция, генерируется "catalog.php?style=" таким образом. Вопрос заключается в следующем, реально ли раскрутить 10-20 - ВЧ- слов на главную страницу, т.к. нет подходящих других страниц для раскрутки? Сколько времени может на это уйти?

Примерно в месяц:

Конкур Весь мир Лок. запрос.

0,41 33100 6600

0,87 14800 5400

0,38 14800 5400

0,61 12100 5400

0,78 14800 4400

0,83 12100 3600

0,37 12100 3600

_________Продвижение в Google, Yandex__________
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

Mikleroid, С такой подписью и с таким вопросом, да в разделе "Любые вопросы от новичков" 🤣

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AS
На сайте с 12.01.2011
25

ну да, ну да....Ну, всяко разно бывает, вроде тож все знаешь, и реально ведь знаешь как это сделать, а неуверенность присутствует и поэтому задаешь глупые идиотские вопросы....

Да реально, посмотрите сайты из топа по конкурентным запросам

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
51
AloshqaSEO:
реально ведь знаешь как это сделать, а неуверенность присутствует и поэтому задаешь глупые идиотские вопросы....

Сами себе противоречим? Когда человек реально знает, у него нет неуверенности в этом деле, и он уж точно не будет задавать "глупых идиотских вопросов".

M
На сайте с 14.07.2010
84
Присущ:
Mikleroid, С такой подписью и с таким вопросом, да в разделе "Любые вопросы от новичков" 🤣

Я та уже знаю как раскрутить, просто хотелось бы услышать какой-то опыт, советы, наставления, как лучше делать, предосторожности :) А взамен услышал, кстати данная фраза наверное подходит больше всего: "Ни о чём", просто отметились в теме), зачем тогда писали?😕 или более умного ничего не было написать, не сочтите за грубость

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
175
та уже знаю как раскрутить, просто хотелось бы услышать какой-то опыт, советы, наставления, как лучше делать, предосторожности

Зачем вам советы и помощь? По вашей подписи вы мего гуру) Зарабатываете етим на жизнь. Это вы должны советы давать, а не спрашивать вопросы, которые только у новичков могут возникнуть

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
Mikleroid:
10-20 - ВЧ- слов на главную страницу, т.к. нет подходящих других страниц для раскрутки?

Нет страниц и вас это смущает - создайте.

Сколько времени может на это уйти?

Смотря как будете работать. Как-то ко мне пришел сайт клиентский под АГС (там вообще отдельная история с доменом). Чтобы он хоть немного начал работать, сделал морду-портянку под услуги и он, худо-бедно, начал приносить клиентов. Через месяц закончил с сайтом, через 2 месяца вышел из под фильтра и разнес запросы, создав добротные страницы под них.

Так вот, несмотря на то, что ссылочное пострадало, позиции резко подскочили.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 03.01.2011
137
Присущ:

А что, через сеопульт в гугле продвигаться можно достаточно гарантированно не по слишком конкурентным запросам. :)

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
107

если запросы к главной применимы то можно.

хотя не думаю что 10-20 ВЧ запросов и все одинаковые по смыслу.

Создавайте новые страницы, делайте их посадочными (конвертируемыми) под запросы и продвигайте.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Alx-:
А что, через сеопульт в гугле продвигаться можно достаточно гарантированно не по слишком конкурентным запросам. :)

😂)))))))))))))) ну ну. Сочувствую тем (заказчикам и исполнителям) кто платит за то, что средненький профессионал делает без финансовых вложений.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

Mikleroid:
Я та уже знаю как раскрутить, просто хотелось бы услышать какой-то опыт, советы, наставления, как лучше делать, предосторожности :) А взамен услышал, кстати данная фраза наверное подходит больше всего: "Ни о чём", просто отметились в теме), зачем тогда писали?😕 или более умного ничего не было написать, не сочтите за грубость

Может сделаете !!! да покажите !!!, а то все это на бла бла бла больше тянет от даже еще не подмастерья, тут таких как Вы много было, потому и ответ был такой.

Или хотя бы пример приведете, что это хоть кто-то сделал. Или вы умней всех?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий