АП выдачи 21.01.2012

1 234
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#21
Lektor90:
Вот это троль:)

+1

В последнее время темы апдейтов больше напоминают темы неудачников.

Один нормальный человек появился, так обязательно надо грязью закидать. Правильно говорит. Можете, конечно, и меня в троли записать, но имею на своем ресурсе такую же картину.

С каждым апдейтом и страницы увеличиваются и траффик устойчиво растет. Статьи и поиске появляются в течении 2-3 часов. Места 5-9. Не топ-1, но вполне сойдет.

Ни одной ссылки не куплено. Работают только твиттер и фэйсбук, где у проекта свое отдельное представительство.

И зря надеетесь, что у нас в топе запросы типа "розовых валенок в Африке". Вполне себе СЧ в конкурентных тематиках, типа "цена золота", "курс евро доллар". Сайту, кстати, тоже три месяца.

Дерзайте, господа.

P.S. Прибабахнутые и обиженные жизнью анонимы могут накидать сейчас мне в репутацию своего г-а. Можете не стараться - мне это абсолютно фиолетово. А вам это все равно не поможет поднять свои ресурсы.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
S
На сайте с 22.09.2010
Offline
75
#22

Теперь ждем тиц )))))🤪

обменяюсь ссылками с тематическими с сайтами с тематикой работа и околотематичными сайтами O ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (http://www.first-service.ru/) тиц хороший pr нормальный каталог ЯК , DMOZ
ВБ
На сайте с 21.01.2012
Offline
0

Спасибо за поддержку. Я спокойно отношусь к подобной критике - недоброжелателей всегда хватало. Тот, кто реально трудится, а не выдумывает новые способы обмануть поисковик, получают хорошие и самое главное долговременные результаты.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#24
Владелица бизнеса НЕ СЕО:
Тот, кто реально трудится, а не выдумывает новые способы обмануть поисковик, получают хорошие и самое главное долговременные результаты.

Думаете Вы одна такая оригинальная трудяга..а все остальные бездельники и дураки

Мы все пишем тексты нанимая копирайтера по 1$ Ведь профессиональные журналисты это дорого для бизнеса приносящего от 500 к в месяц.

Никто не общается с отделом продаж..

никто не анализирует тепловую карту..внутренние переходы..

И сайты годами сидящие в топе вылетают по причине того что они резко становятся плохими..Но после переписки с Платонами опять становятся хорошими..

Пока не будет сайта все это блаблабла и расценивается как вброс Пети

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#25
seolink74:

Мы все пишем тексты нанимая копирайтера по 1$

Пока не будет сайта все это блаблабла и расценивается как вброс Пети

Не все. Я пишу все сам. И даю свой собственный анализ движения рынка.

2-3 аналитические статьи по 4-6 тысяч знаков, и к ним 5-6 новостных статей по 1,5-2 тысячи знаков. В день.

Может поэтому и результат разный?

Расценивайте как-хотите. В конце-концов у нас свободная страна, и каждый вполне волен расценивать других в меру своей испорченности.

P.S. Жалко мне вас всех ...

[Удален]
#26
marenda:
Не все. Я пишу все сам. И даю свой собственный анализ движения рынка.

2-3 аналитические статьи по 4-6 тысяч знаков, и к ним 5-6 новостных статей по 1,5-2 тысячи знаков. В день.

Может поэтому и результат разный?

Расценивайте как-хотите. В конце-концов у нас свободная страна, и каждый вполне волен расценивать других в меру своей испорченности.

P.S. Жалко мне вас всех ...

Здесь всем жалко именно вас. У вас головокружение от успехов, ничего вы в продвижении не понимаете. То, что вы неудачник - вопрос времени.

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#27
antivir:
Здесь всем жалко именно вас. У вас головокружение от успехов, ничего вы в продвижении не понимаете. То, что вы неудачник - вопрос времени.

Только время что-то затянулось. Это не первый сайт, и не единственный язык на котором я работаю. Причем 8 лет.

Вопрос к специалисту по времени - сколько еще осталось? А то мне головокружение мешает определить.

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#28

апчик опять слабенький, но позиции по чуть чуть вроде в плюсе (тьфу тьфу тьфу)

Циклевка полов (http://www.profi-parket.ru/ciklevka/) и паркетные работы в Москве (http://www.profi-parket.ru/about/) и Московской области
V
На сайте с 29.12.2009
Offline
58
#29

херня, чуть поднялось, остальные остались, самые ключевые на месте.

Комплексное продвижение сайтов (http://leaderseo.ru/)
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#30
marenda:
Не все. Я пишу все сам. И даю свой собственный анализ движения рынка.

2-3 аналитические статьи по 4-6 тысяч знаков, и к ним 5-6 новостных статей по 1,5-2 тысячи знаков. В день.

Может поэтому и результат разный?

Расценивайте как-хотите. В конце-концов у нас свободная страна, и каждый вполне волен расценивать других в меру своей испорченности.

P.S. Жалко мне вас всех ...

Если один сайт - то возможно, и то мне не верится что можно писать 20 тыс. знаков текста в день и при этом это качественные статьи.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий