- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Собственно для обмена ссылок сделал поддомен, многоли этот каталог даст основному сайту?
Вы же наверно не будете ставить ссылкии на этот каталог... ;)
Да все верно:) Хотел поинтересоваться насколько такой метод будет лучше, чем каталог посадить на основной сайт.
Собственно для обмена ссылок сделал поддомен, многоли этот каталог даст основному сайту?
У меня сайт на домене третьего уровня + каталог на домене четвёртого уровня. В обратках каталога требую ссылку домен третьего уровня. По началу сам ссылки в каталог добавлял, после прогона по базе каталогов по 3-5 ссылок в сутки стабильно идёт... ☝
Вывод: Каталогу быть!
bizness_man, кто же будет меняться то по такой схеме, если на каталог нет ссылок? :)
Да все верно:) Хотел поинтересоваться насколько такой метод будет лучше, чем каталог посадить на основной сайт.
На основной сайт можно посадить. Только учти - каталог желательно только тематическим делать + не делать из него помойку.
Собственно для обмена ссылок сделал поддомен, многоли этот каталог даст основному сайту?
Может дать много - есть шанс "основному домену" попасть в бан.
Примечание: при сегодняшней политике Яндекса, и при "грамотном" стуке ;)
При какой-такой политике?
2blagoy - что прогонял?:)
Согласен, кто не рискует, тот не пьет шампанского. :)
у меня тематический модериуемый каталог будет, с обязательно обратной ссылкой
Не хочется флеймить, но почитайте в разделе "Яндекс" за что сейчас банят. О-о-очень подробно терзания забаненных описаны, из первых уст, так сказать.
Почитайте внимательно. А потом делайте на сайте или поддомене каталог обмена тематическими ссылками.
В любом случае, желаю вам успехов.
С уважением, AVV.