Помогите разобраться - по основным запросам вылетели из Яши

1 234 5
B
На сайте с 19.01.2012
Offline
1
#21
Алексей Питерский:
Я этот сайт видел..... 😂 Этот сайт раньше был стабильно в топе.... 100% фильтранули :)... Черные методы зло. :o

Алексей, мы никогда не использовали черные методы (по крайней мере так оптимизаторы говорили. Тогда почему платон уверяет что все ок неоднократно причем...

вот пример переписки и таки писем много...

Добрый день Платон. Подскажите пож-та, мы не можем выйти в топ-50 ни

> по одному запросу (компьютерная помощь, обслуживание компьютеров) на

> главной странице. В связи с этим есть ряд вопросов 1. не исключена ли она из поиска 2. не наложен ли какой-либо фильтр на нее.

> 3. не забанена ли она по каким-либо причинам 4. не пессимизирована ли

> она поисковиком яндекс

> Страница была в поиске, вылет из топ 50 был около 2ух месяцев назад. и до сих пор мы не вышли в топ-50, хотя постоянн проводятся работы с сайтом. Заранее спасибо.

ответ

Выбор релевантной запросу страницы осуществляется автоматически на основании алгоритма, поэтому повлиять на выдачу вручную мы не можем. В данный момент http://www.otvertka.com/faq107.html является наиболее релевантной указанному запросу. А если Вы хотите, чтобы была другая страница, то необходимо поработать над ее развитием.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Алексей Питерский:
Я этот сайт видел..... 😂 Этот сайт раньше был стабильно в топе.... 100% фильтранули :)... Черные методы зло. :o

Вы про какие методы? :) Вы хотите сказать, что автор недосказал, что то? Вроде автор адекватен.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

blockbust, добавляйте в вебмастер адреса офисов по регионам и питеру... это нужно обязательно!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24
blockbust:
по крайней мере так оптимизаторы говорили.

А кто раньше сайтом занимался?

B
На сайте с 19.01.2012
Offline
1
#25
Присущ:
Где большой? Вы что собрали все агрегаты и по ним изучаете что делать? Я понимаю, что многие учатся на ошибках, но зачем так))))

просто руки приводится многими! как самый оптимальный сервис для анализа бюджета по запросам. т.к. в пульте они напорядок!!! занижены. а сервис по анализу страниц я иногда проверяю. Руками для другого я не пользуюсь.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Присущ:
А кто раньше сайтом занимался?

знакомые... могу ссылку в личку кинуть вроде даже сайт есть. но очень плохо делали, хотя были в топе постоянно. просто тогда ничего не понимали в этом. Потом яндекс стал другим (сменил алгоритм капитально) ))) и все упало... основательно и надолго. Ребята не могли сказать скока тратят на бюджет а скока берут за работу. и не было результата. а когда дали ссылку на вебэффектор мне стало грустно очень ((. после пробовал сам в сеопульте т.к. сказали что лючший агрегатор. был эффект в гугле но не в яше. потом понял что все дороги идут в сапу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26
Присущ:
Вы про какие методы? :) Вы хотите сказать, что автор недосказал, что то? Вроде автор адекватен.

Я продвигал сайт по данной теме.... Автора наверно недавно наняли через http://spb.job.ru/seeker/job/?q=seo&period=0&ja=1&rgnc=B167&srch=1 или http://spb.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?action=search&area=v3_searchVacancyByParamsResults&p=30&ot=t&c=2&w=seo 😂

Сайт otvertka.com примерно два года назад был основным конкурентом в этой теме... был в топ1...

Вижу что основной контент переписали... ручной фильтр...

P.S. Забавно, того кого я продвигал тоже бахнули под ручной фильтр 😂 Причем по моему стуку... Стук обоснованный... Клиент кидала... стук на ссылки =) ИМХО Куратор темы ушлый =). Было пару лет назад...

B
На сайте с 19.01.2012
Offline
1
#27
Алексей Питерский:
blockbust, добавляйте в вебмастер адреса офисов по регионам и питеру... это нужно обязательно!

спасибо. будем добавлять.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
blockbust:
просто руки приводится многими! как самый оптимальный сервис для анализа бюджета по запросам. т.к. в пульте они напорядок!!! занижены. а сервис по анализу страниц я иногда проверяю. Руками для другого я не пользуюсь.

Больше думайте сами. Тут много что пишут. И те кто знает и те кто думает, что знает. Да и мотивация у всех разная и неоднозначная.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#29
blockbust:
Алексей, мы никогда не использовали черные методы (по крайней мере так оптимизаторы говорили. Тогда почему платон уверяет что все ок неоднократно причем...

вот пример переписки и таки писем много...

Добрый день Платон. Подскажите пож-та, мы не можем выйти в топ-50 ни
> по одному запросу (компьютерная помощь, обслуживание компьютеров) на
> главной странице. В связи с этим есть ряд вопросов 1. не исключена ли она из поиска 2. не наложен ли какой-либо фильтр на нее.
> 3. не забанена ли она по каким-либо причинам 4. не пессимизирована ли
> она поисковиком яндекс
> Страница была в поиске, вылет из топ 50 был около 2ух месяцев назад. и до сих пор мы не вышли в топ-50, хотя постоянн проводятся работы с сайтом. Заранее спасибо.

ответ
Выбор релевантной запросу страницы осуществляется автоматически на основании алгоритма, поэтому повлиять на выдачу вручную мы не можем. В данный момент http://www.otvertka.com/faq107.html является наиболее релевантной указанному запросу. А если Вы хотите, чтобы была другая страница, то необходимо поработать над ее развитием.

Вот и некомпетентность на лицо....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
blockbust:
все дороги идут в сапу.

Если проект реально коммерческий, то все дороги идут к пониманию действий и комплексным решениям. Сапа в разных руках и зло и блага, а сама по себе она не что.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Алексей Питерский:
Вот и компетентность на лицо....

Автор и не скрывает.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий