Вызывают в милицию

12
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
1064

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такой вопрос: меня вызывают в милицию в другой город по моб. телефону в качестве потерпевшего. Я в этом не заинтересован (Нужно восстонавить документы). А им установить была эта кража или утеря. Что делать желания ехать в милицию ни какого:(

Наши девки лучше всех!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Да, сегодня спать не будем ночью. Хит за хитом.

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#2

Я живу на Украине, я слышал что нужна повестка лично в руки? Кто нибудь сталкивался?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3

asknik, а как это "по мобильному"? Позвонили и сказали "приезжай в другой город"? Далеко, кстати, расположен другой город?

The Piper at the Gates of Dawn.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
asknik:
меня вызывают в милицию в другой город по моб. телефону в качестве потерпевшего.

А часто милиция вызывает по мобильному телефону? И была ли это милиция?! Приходит на почту уведомление или сами приходят, насколько я знаю.

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#5

Нет не далеко, ну типа украли документы в маршрутке уже в другом городе. Заяву я писал в своем. Где указывал свои контакты. Дело передали туда и оттуда теперь звонили.

Likelo
На сайте с 26.12.2011
Offline
59
#6

Если заяву подали то наверное придется ехать, ибо забирать заяву обратно, но опять же, придется ехать...

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#7

Меня интересует обязан ли я туда ехать без повестки, мне оно на ....не нужно

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8
asknik:
Нет не далеко, ну типа украли документы в маршрутке уже в другом городе. Заяву я писал в своем. Где указывал свои контакты. Дело передали туда и оттуда теперь звонили.

Пошлите их подальше.

Приедут быстро, увезут на своей машине. Тратиться не надо.

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#9
Психиатр:
Пошлите их подальше.
Приедут быстро, увезут на своей машине. Тратиться не надо.

Вы серьезно?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10

Нет, конечно. Но по телефону это скорее всего, развод. Если вы в контактах ни один только мобильный указали, конечно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий