Сайт под фильтрами есть ли смысл в продвижение.

12
Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#11
cooldaddy:
Совершенно верно вам советуют - уберите копипаст, добавьте уник и запаситесь терпением. Хуже, когда причина не ясна и не знаешь что может помочь.

Да как из под фильтра вывести я понял. Вопрос платить ли дальше за продвижение, будет ли смысл или деньги впустую...

[Удален]
#12
Hitman47:
Да как из под фильтра вывести я понял. Вопрос платить ли дальше за продвижение, будет ли смысл или деньги впустую...

Вы сначала выйдите. Лично у меня на это семь месяцев ушло. Правда, причину не указывали в отличие от вашего случая. Просто отписывались - развивайте сайт.

Все это время не только многое менял в оформлении, навигации, плотности ключевиков, тайтлах, но и постоянно добавлял новые статьи. Ссылок практически не покупал. Разве что штук пять в месяц, чтобы хоть что-то шевелилось. Все ссылки брал только на внутренние страницы. Не знаю что именно помогло вылезти из-под агс, но результат на лицо - сайт все же вошел в индекс и резво пошел в гору. Но семь месяцев ночной писанины без всякой надежды на спасение это, конечно, запомнится на долго )))

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#13

Лол, Вам на работу оптимизатор не нужен? Возьму в 2-е меньше

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#14
Hitman47:
Да как из под фильтра вывести я понял. Вопрос платить ли дальше за продвижение, будет ли смысл или деньги впустую...

Если есть результаты продвижения - платить - нет - не надо платить.

Вы же не написали - может сайт себя отлично в гугле чувствует?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#15
Hitman47:
Возникла следующая проблема, есть сайт который попал под фильтр яндекса, (предположительно АГС) вот уже около полугода не может попасть в индекс, но деньги на продвижения выделяются. Судя по всему человек который занимается продвижением непосредственно с сайтом ни чего не делает(только ссылки покупает).

Я лично ничего не понял из Вашего сообшения.

1) Сколько страниц в индексе Яндекса

2) Есть ли трафик на сайте

2.1) Если есть, тогда с каких ПС систем идет.

3) Какая цель продвижения?

4) По каким запросам продвигаетесь

и т.д.

А так бред!

Видишь? Свободная подпись.
Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#16
wwwwww:
Я лично ничего не понял из Вашего сообшения.
1) Сколько страниц в индексе Яндекса
2) Есть ли трафик на сайте
2.1) Если есть, тогда с каких ПС систем идет.
3) Какая цель продвижения?
4) По каким запросам продвигаетесь
и т.д.

А так бред!

в яндексе одна главная, трафика можно сказать нет человек 5 в день чась из которых прямые заходы, цель продвижения получение пользователей, запросы СЧ НЧ,

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#17
Hitman47:
в яндексе одна главная, трафика можно сказать нет человек 5 в день чась из которых прямые заходы, цель продвижения получение пользователей, запросы СЧ НЧ,

Твкие результаты за полгода? Тогда ищите нового оптимизатора. Делайте новый сайт или переносите старый.

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#18
wwwwww:
Твкие результаты за полгода? Тогда ищите нового оптимизатора. Делайте новый сайт или переносите старый.

В каком смысле новый? На новый домен не можем перенести т.к. на старом много что завязано, а для выхода из-под фильтра модернизацией уже занимаюсь.

[Удален]
#19

Я думаю вначале вывейти из под АГС или других фильтров, а потом заниматься продвижением...Кстати на форуме где-то видел человека, который занимается этим..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий