Ссылки больше не влияют на позиции сайта? - прошу прокомментировать

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#31

Как вариант - менеджеру или представителю заслали в конверте рерайтеры. А миралинкс и сапа не заслали.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#32
di_max:
ТОП-5 при 11 беках. И чего?🙄

Кто-то умеет убить слона (с) взглядом, кто-то ударом между глаз... Мне легче иметь набор инструментов (в том числе и ссылки), если другие факторы не впечатлили Яндекс.

Белый папуас
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#33

Ссылки зло! Но где их купить столько, сколько нужно, на хороших ресурсах и на ХАЛЯВУ?

ида, где эти ресурсы?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#34
auit:
Мне легче иметь набор инструментов (в том числе и ссылки), если другие факторы не впечатлили Яндекс.

Ссылки - расходный материал, как гвозди. А инструмент - это молоток.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#35

ТС. А этот представитель серьезной конторы привел какие-то аргументы для подтверждения своего высказывания???

А если нет, то чему тогда Ваш клиент поверил??? Дайте ему почитать этот топик. И скажите, что ссылки снова начнут влиять в том случае, если он перечислит на Яндекс кошелек 10100010011101 (секретный кошелек Яндекса) 100500 рублей.

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#36

"Ссылочные оптимизаторы" заерзали. А как еще год-полтора назад издевались и смеялись здесь над теми, кто говорил, что маркетинговое продвижение выдвигается на первый план.

Воистину, хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Я для эксперимента продвигаю свой новостной проект без ссылок. В Яндексе устойчиво растет без проблем. Действительно, качество сайта и контента на нем стало определяющим фактором.

На гугле все по-прежнему - нет ссылок, нет продвижения, причем работают и откровенные г-ссылки.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#37
marenda:
Я для эксперимента продвигаю свой новостной проект без ссылок.

Вы сравнили - новостной проект и коммерческий. У Вас еще небось новости из какого-нибудь глухого региона. В таком случае конечно можно двигаться и без ссылок.

[Удален]
#38

Новости - это опять же не коммерция. У меня тоже обычные сайты поднимаются вверх без ссылок.

Допустим есть сайты (ТОП-10 в пресловутых пластиковых окнах), с хорошим дизайном и юзабилити, приблизительно одинаковыми ценами, с хорошо поставленным бизнесом в офлайне.

За счет чего выбиться вверх? Остается додавливать ссылками...

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#39

ооо продвижение, не иначе

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

перейти на тариф "ракета" представитель клиенту не предложил случаем?

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#40
Fessen:
Вы сравнили - новостной проект и коммерческий. У Вас еще небось новости из какого-нибудь глухого региона. В таком случае конечно можно двигаться и без ссылок.

Зря надеесь.

Биржевые новости. NYSE, Nasdaq, Comex, LME. Товары и валюты, акционерный капитал чуть меньше. Нью-Йорк, Лондон - глуше, конечно, региона не найти 🍾 .

Новости и собственная аналитика рынков.

Конкурентность тематики, надеюсь, обьяснять не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий