ABUSE - Нарушение авторских прав - перехват жалоб.

numer482
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#31
Sower:
Это вы сострили, или показали степень своей образованности?

Достаточно будет дать указание любому исламскому прову, и тот отключит. Нет - значит сам будет отключен.

Таки нет, почитайте историю интернета.

Наличия в Америке офиса ICANN не о чем не говорит, он легко может переехать...

Да и все это и разряда фантастики. Такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#32
numer482:
Наличия в Америке офиса ICANN не о чем не говорит, он легко может переехать...

да ICANN давно хотят отдать под юрисдикцию ООН, только кое-кто активно противится, так что сидеть ICANN-у в штатах еще 100500 лет :), пока мир не станет реально многополярным.

Гугл учит терпению!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#33
numer482:

Наличия в Америке офиса ICANN не о чем не говорит

Кому как...

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#34

Огромную кнопку "Report Abuse / DMCA Policy" сделал на каждой странице, рядом с кнопкой "Download". Один хрен, опять пришёл абуз.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#35

Непоможет. Тоже всяко пробывал, ну снизилось местами значительно. Тока я писал везде с разрешения dmca и сайт копирайт. Ну траф режит ппц как тока страницу удаляют.

. (#)
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#36
Sower:
Огромную кнопку "Report Abuse / DMCA Policy" сделал на каждой странице, рядом с кнопкой "Download". Один хрен, опять пришёл абуз.

А что вы такое делаете, что к вам столько абуз сыпется? Контент таскаете?

Если с чужих ресурсов, то там народ продвинутый, им проще сразу написать хостеру, регистратору или в гугл.

А последнее очень повышает вероятность бана акка. Тут в ветке в Директом попутали, это он сайт удаляет, если что не так. А гугл просто акк закроет.

Мне несколько лет назад так закрыли, приятелю моему полгода назад. И никаких писем и просьб они не примут.

Нарушение авторских прав, это вторая больная тема, для гугла, после накликивания. Была бы первой, но клики, это прямые убытки.

нихт подпись...
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#37

По поводу трепетного страха гугла перед абузами...

Ещё в октябре заабузили ролик, размещённый на сервисе гугла. Вот ссылка на жалобу. Как они отреагировали на неё? Ролик не потёрли, а на "жалобной" странице продолжают крутить свою рекламу.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#38
Sower:
По поводу трепетного страха гугла перед абузами...
Ещё в октябре заабузили ролик, размещённый на сервисе гугла. Вот ссылка на жалобу. Как они отреагировали на неё? Ролик не потёрли, а на "жалобной" странице продолжают крутить свою рекламу.

Да всякие случаи бывают. Но каждый абуз, это большой шанс попасть в бан. Проверено. Можно погуглить, историй много.

А что касается случаев ,вспомнилось.

У меня, на двух древних сайтах на народе, РСЯ почти по году откручивал свою рекламу и даже показал в статах, сколько там кликов было, суммарно, за период получается более 18 000 рублей. Т.е. рекламу открутили, а денег издателю, хер. И такое там на тысячах сайтов.

А сверху там кнопочка, подать заявку на прием сайта в РСЯ (чтобы можно было деньги, хотябы, дальше получать).

Ну так я и подал заявки по этим двум сайтам, хотя посещалка у обоих 80-150 чел в сутки.

Пришел ответ через пару недель, "извините, но мы не можем принять сайты, т.к. они не соотв-ют правилам".

Вот такая логика интересная, т.е. сайты у вас г-но и в РСЯ мы их не возьмем, но контекст свой РСЯ там давно крутит, и, раз денег отдавать никому не надо, можно и глаза закрыть.

Я им отписал, что мол, ребята, как так-то? Вы год уже рекламу крутите на площадках, а теперь, когда я попросил поделиться копейкой, вы меня нах посылайте? Вы уж снимите тогда рекламу.

Рекламу сняли, только спустя 2 месяца, после повторного письма.

П.с. Только жалобная страница у меня не открывается, сервис говорит, нет такого блога.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#39
Слоняра:
Да всякие случаи бывают. Но каждый абуз, это большой шанс попасть в бан. Проверено. Можно погуглить, историй много.

А что касается случаев ,вспомнилось.
У меня, на двух древних сайтах на народе, РСЯ почти по году откручивал свою рекламу и даже показал в статах, сколько там кликов было, суммарно, за период получается более 18 000 рублей. Т.е. рекламу открутили, а денег издателю, хер. И такое там на тысячах сайтов.
А сверху там кнопочка, подать заявку на прием сайта в РСЯ (чтобы можно было деньги, хотябы, дальше получать).
Ну так я и подал заявки по этим двум сайтам, хотя посещалка у обоих 80-150 чел в сутки.
Пришел ответ через пару недель, "извините, но мы не можем принять сайты, т.к. они не соотв-ют правилам".
Вот такая логика интересная, т.е. сайты у вас г-но и в РСЯ мы их не возьмем, но контекст свой РСЯ там давно крутит, и, раз денег отдавать никому не надо, можно и глаза закрыть.
Я им отписал, что мол, ребята, как так-то? Вы год уже рекламу крутите на площадках, а теперь, когда я попросил поделиться копейкой, вы меня нах посылайте? Вы уж снимите тогда рекламу.
Рекламу сняли, только спустя 2 месяца, после повторного письма.

П.с. Только жалобная страница у меня не открывается, сервис говорит, нет такого блога.

РСЯ не использую.

H
На сайте с 31.01.2012
Offline
59
#40

были у кого реальные какие то санкции от гугла после абуз?

Ищу помощников под SEO/Арбитраж. Пишите в скайп по нику!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий