Вопрос по solomono

T
На сайте с 12.01.2012
Offline
52
1142

Всем доброго времени суток, объясните что означают те или иные строчки по горизонтали сверху BC din dout iGood! И какие значения лучше в значениях те что больше или те что меньше? Может вопрос глупый, но буду благодарен если распишите! Спасибо!

jpg solomono.jpg
O
На сайте с 15.12.2010
Offline
43
#1

Многие обозначения можно посмотреть в справке по solomono.xml.

ВС - количество ссылок с домена на исследуемый сайт.

iGood - это по сути два числа, характеристика доноров сайта. Первое число - количество доноров доноров (сумма din по всем донорам), второе - количество акцепторов доноров (сумма dout по всем донорам). Можете убедиться, если просуммируете din и dout в отчете iGood.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#2
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#3

Но я заметил, что этот сервис не всю информацию дает достоверную или я не прав? Например, видимость сайта в ТОП (возможно конечно регион не учитывает поэтому расхождения). Также, такое ощущение, что по ссылкам отстает на месяц, два, т.к. есть ссылки которые проиндексированы яндексом, а сервис их не показывает. Также, есть доноры, которые выпали с индекса яндекса, а сервис показывает, что ссылки с них есть.

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

Keep moving, не знаете как сделать просмотр топа по анкорам, но в нужном мне регионе а не в "yandex.ru: Москва и Московская область" ?

O
На сайте с 15.12.2010
Offline
43
#4

У них свой собственный робот, и рунет он обходит медленнее Яндекса. У Сосновского (ссылка выше) указано, что на обновление базы уходит около 2 месяцев.

T
На сайте с 12.01.2012
Offline
52
#5

Keep moving благодарю за ссылку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий