Рыбаки, требуется хелп срочно.

12
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
958

В общем, я - подорванный рыбак. В жизни моей пропащей интересует меня три вещи: выпить, закурить, порыбачить, ну и поохотиться в глуши... ну и конечно интернет... (итого - 5 вещей, но не суть). Поступило предложение от работодателя через знакомых на должность продавца-консультанта (магаз - один из первых в Крыму, в Симфере - кажись на мою память, точно). ЗП предлагают миниатюрную даже по Крымским меркам. В основном, на сколько я помню, у них всегда работали девочки молодые, которые, видимо, согласны работать за минимум, при минимуме знаний "темы". Знаний "темы" рыболовства у меня от 6 до 31 тгода, не то чтобы профи или спортсмэн какой-то, но очень подорванный любитель - и теоретик и практик.

Итак, после прохождения спивбэсиды, точнее, заполнения анкеты, не прошло полчаса - звонят и говорят, что я принят и гендир меня всячески одобрил (как ни странно, но была куча претендентов). Но ЗП - нереально мала, по крайней мере, на зиму-осень (зимняя рыбалка в Крыму, если кто не знал, мало кем практикуется, и процент, соответственно, минимальный выходит).

Знаний в торговле у меня хватает (от ТП до Бухгалтера (1С, склад, оперативный учёт, взаиморасчёты, отчётность, и т.д. и т.п. работал оператором 1С, бухгалтером, завскладом в крупных конторах).

Короче, за копейки продавцом работать - ну его нах! В инете задумок хватает и так, чтобы на это время тратить. В голову мне пришла шалэна мысля: а что если этому гендиру предложить сделать мегасайт по Крыму, ориентированный на рыболовов? У них сайта, вроде нет, по крайней мере нормального, инет магаза и форума тоже, у них есть журнал, который на бумаге печатается с хер знает какого года и 2 магазина, которые с каждым годом, в условиях конкуренции, сдают всё больше и больше.

Так, вот, типа, вот: я предлагаю диру открыть инет представительство (сайт визитку, или магаз или форум или и то и то, и то) за процент от продаж или ещё как-то. Интересно узнать, поведётся ли старый гендир (очень походу старый, даже анкету я заполнял с полями "Соцпроисхождение", "Партийность", "Бывал ли за рубежом", "Политические воззрения" и т.д.) на эту новомодную шнягу?

Т.е. встретиться с дириком (у меня есть корешок аналогичный мне), обозначить возможные плюсы и минусы, заоблачные перспективы и рост продаж, и приступить, если шо, к сотрудничеству.

Как мыслите, корифеи, реально это, али нет в условиях Симферополя и оч старого и коммунистически настроенного гендира?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1
Chyvak:
...Как мыслите, корифеи, реально это, али нет в условиях Симферополя и оч старого и коммунистически настроенного гендира?

Хоть не корифей, но скажу - реально. Дерзайте!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2
Chyvak:
приступить, если шо, к сотрудничеству

Фраза для "Вечернего квартала".

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#3

Так я ж, не то шо это, а на полном серъёзе)))

Просто ещё не просчитывал потенциальное кол-во возмозных посетителей, не говоря уж о потенциальных покупателях, если их (покупателей этих) можно вычислить.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#4

Chyvak, гендир врядли поведется, люди советской закалки, у которых настроен бизнес и которые не выходят в инет не захоят новых растрат скорее всего и заведомо увидят тут выброс денег. А для себя делайте, чо там.

p.s. Я вот сам рыбак заядлый, повернут на снастях и все такое, но рыбу ладно, я половил, иногда забрал, чаще - отпустил. А как от вы охотники животных валите? Стоит от красавец олень и тут - бабах! Есть, крики, радость, вопли, :( мне от жалко.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#5
А как от вы охотники животных валите? Стоит от красавец олень и тут - бабах! Есть, крики, радость, вопли, :( мне от жалко.

Я оленей и косуль никогда не валил, ибо их не очень много и жалко почему-то, а зайца, птицу или кабанчика - как-то не так, да и коллективные охоты я не признаю (или один или с собакой или вдвоём с коришем).

Криков - воплей нет, ибо хожу без разрешения в основном, как чингачгук, и не известно кто на кого охотится (я на кабана или кабаны в погонах на меня), но если сильно долго ждал и выслеживал дич, то может вырваться что-то похожее на яяяяяяяяяяяяяя-зь, только и всего.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

Попробуйте предложить, может хозяину и понравится идея. Главное обрисуйте красочно все))

ПыСы

Сам иногда покупаю через инет-магазины, т.к. в городке выбор не большой в магазинах. Мне проще отзывы почитать и выбрать уже снасть/блёсна.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#7

Chyvak, смотря как преподнести. Тут надо презентацию задвинуть, с процентами и графиками, старые диры это любят. Процент на то что согласиться будет велик.

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#8

Так красочно, красиво и сочно всё обрисовать - то не есть проблема (я могу даже в стихах всё преподнесть), проблема в том, захочет ли реально функционирующий бизнесмен (бизнесдед) двигаться в этом направлении и если да, то как можно эти взаимоотношения нормально закрепить (никогда на работал на дядю на ниве SEO). Каким образом это всё закрепить? Проценты от продаж - как отследить? Посетители сайта - хз? Звонки - хз? Ещё там чё-то - ХЗ?

В общем чё-то я очкую... А у них там есть один могильничек (точнее, несколько штук своих водоёмов, открытых для своих членов и закрытых для прочих)))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

Надо пробовать.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
Каширин:
Надо пробовать.

Не надо пробовать, надо делать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий