Тестирование сервиса по подбору доменных имен, названий компаний, рекламных идей etc.

1 23
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#21

Нет, такого не бывает. Средства резервируются сразу после старта заказа, поэтому как минимум один человек деньги получит.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#22

mihas, что-то я вообще не могу в панель попасть. Авторизация на морду возвращает.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#23

Хм, первый раз такой баг. А данные авторизации принимает? Какой браузер? Попробуй куки почистить.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#24

Потестировал данный сервис на реальном заказе. В целом впечатление от сервиса очень приятное.

Заданием было придумать домен по заданной тематике. Общее количество предложенных мне вариантов названий домена перевалило за полторы тысячи. Несмотря на то, что тематика довольно избитая, среди предложенных вариантов было достаточно много интересных. Многие варианты сопровождались комментариями с пояснениями. В конечном итоге я выбрал и уже зарегистрировал достаточно неплохое доменное имя для будущего проекта.

Теперь по поводу замечаний и пожеланий

  • Хотелось бы иметь выбор нескольких доменных зон в режиме "или/или". Я например рассматривал две доменные зоны: ру и ком (то есть либо там либо там), но при составлении задания пришлось ограничиться рушкой.
  • В режиме редактирования ранее созданного заказа нет возможнсти изменения опций "Доменная зона", "Наличие дефиса в имени домена" и др.
  • В вариантах хорошо было бы сразу видеть наличие комментария, без нажатия на кнопку его раскрытия, либо одной кнопкой раскрывать все комментарии.
  • Встречаются варианты с точкой и подчеркиванием в имени домена
  • Нет возможности скопировать домен в буфер обмена (в списке вариантов)
  • Невозможно переместить вариант вправо, в отобранные, если он находится внизу и вариантов много (в списке вариантов)
  • При большом количестве вариантов интерфейс начинает заметно тормозить.
  • Что касается соглашения, то указанных в пункте 6.2 30 дней может быть мало, если речь идет об идее чего-либо. И вообще, публикация может быть нежелательно во многих случаях (например, если речь опять-таки идет об идее).
  • Было бы очень удобно, если бы весь призовой фонд можно было бы разбивать на несколько частей и выбирать несколько победителей.
  • После того, как я выбрал победителя, после окончания заказа мне каждый день приходило сообщение с просьбой выбрать победителя, пока я принудительно не закрыл заказ.

В целом, интерфейс довольно продуман и удобен, если не считать нескольких описанных выше моментов, которые, надеюсь в скором времени будут устранены.

Уровень кретивности исполнителей (копирайтеров) достаточно высок. Рекомендую данный сервис всем, кто испытывает недостаток свежих идей.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#25

Спасибо за развернутый комментарий.

По первому пункту я уже писал выше. Проблема в том, что мы проверяем введенное копирайтером доменное имя перед тем как отправить его заказчику. Если сделать необходимым наличие свободного домена сразу в нескольких зонах, то можно потерять определенный процент доменов, которые есть только в одной зоне. Например, в зоне ru есть просто отличный домен, но его нет в зоне .com. Лучше если Вы узнаете о таком варианте, чем не узнаете :) К тому же мы все равно проверяем свободные домены исходя из предложенного варианта. Т.е. если вы заказали подбор домена в зоне .ru, то мы проверяем наличие этого домена в других зонах и сообщаем об этом вам.

4ый и 6ой пункты уже пофиксили.

Будем работать дальше.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#26

Протестировал сервис тоже. Впринципе все пожелания и замечания писал поддержке. Не думаю что надо выносить их в топик на публику. В целом сервис очень крутой так как я получил более 300 идей по сайту, из них 50 достойны внимания, из 50 реально 10 крутых. Очень сложно было выбрать одного. В общем сервис действительно крут в плане "мозгового штурма" за среднюю сумму.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий