Тестирование сервиса по подбору доменных имен, названий компаний, рекламных идей etc.

12 3
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
2252

Запустили сегодня в паблик наш новый сервис http://textdreamer.ru Нужно немного потестировать со стороны заказчика. Если есть желающие, кому необходимо придумать доменное имя, название компании, продукта, слоган, нужны идеи сценариев, рекламных баннеров, акций и т.п., вобщем кому нужна помощь всеобщего разума, предлагаю абсолютно бесплатно воспользоваться нашими услугами. Раздам штук 5 заказов. От вас взамен требуется фидбек по найденным багам, если найдете и если будут предложения по доработкам, будет просто прекрасно.

P.S. Кому попало доступ не дам, мне нужен тест а не кому то сделать подарок, новый год уже прошел.

LM
На сайте с 02.12.2010
Offline
30
#1
mihas:
Нужно немного потестировать со стороны заказчика. Если есть желающие, кому необходимо придумать доменное имя, название компании, продукта, слоган, нужны идеи сценариев, рекламных баннеров, акций и т.п., вобщем кому нужна помощь всеобщего разума, предлагаю абсолютно бесплатно воспользоваться нашими услугами. Раздам штук 5 заказов. От вас взамен требуется фидбек по найденным багам, если найдете и если будут предложения по доработкам, будет просто прекрасно.

P.S. Кому попало доступ не дам, мне нужен тест а не кому то сделать подарок, новый год уже прошел.

Кто придумывать будет, человек или компьютер?

о_О
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#2

Придумывать будут человеки :) , никаких роботов или генераторов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Копирайтеров 36033
Заказчиков 31

Класс! :D По-моему, доступ надо раздавать очень и очень активно...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#4

Считаете, что есть необходимость срочно уравнять эти цифры? Стремиться к этому конечно нужно, но не путем бесплатных раздач.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Уравнять не надо... но когда исполнителей на ТРИ порядка больше, чем заказчиков, то можно себе представить уровень тамошних исполнителей... :D

Готов ловить глюки и орфографические ошибки - но за фиксированную плату. Например, доллар за ошибку.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#6

The WishMaster, скажите пожалуйста, вы на сайте только статистику посмотрели или все таки почитали немного, что там к чему? Весь смысл сервиса сводится к получению огромного количества предложений. А огромное количество предложений не может быть создано одним человеком. Чем больше людей, тем больше предложений из которых можно выбирать.

Кроме того, я совершенно не понимаю вашей логики

когда исполнителей на ТРИ порядка больше, чем заказчиков, то можно себе представить уровень тамошних исполнителей.

Не могли бы вы пояснить мне суть этого умозаключения? Каким образом количество исполнителей влияет на их уровень? И уровень собственно чего?

Исполнители на сайте это люди, которые работали и работают в наших системах textbroker.ru и texttrader.ru Я не скажу, что это все профессионалы высокого уровня, но и стричь всех под одну гребенку не нужно. Заказчиков действительно всего несколько десятков, что вполне неплохо за один день работы сервиса.

Веселый паровозик
На сайте с 16.11.2011
Offline
6
#7
The WishMaster:
Уравнять не надо... но когда исполнителей на ТРИ порядка больше, чем заказчиков, то можно себе представить уровень тамошних исполнителей... :D фирма Китано

Может стоит снизить расценки?

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#8
Веселый паровозик:
Может стоит снизить расценки?

Придумать доменное имя стоимостью 3$ за 50$ - это по-моему очень круто! 🤪

Или я что-то неправильно понял о минимальной стоимости заказа?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9
GtSwan:
Придумать доменное имя стоимостью 3$ за 50$ - это по-моему очень круто!

поищите в поисковике "нейминг цены"

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#10
mihas:
поищите в поисковике "нейминг цены"

Можете считать, что этих цен уже не существует. Благодаря вашему проекту. Сейчас поясню, почему. Смотрите, mihas, у вас классная востребованная идея, но вы не правильно себя позиционируете, искусственно сужая диапазон своих клиентов, пытаясь втиснуться в уже занятую (хотя и не очень плотно) нишу. И это в то время, когда рядом есть не занятая более широкая ниша, которую вы легко могли бы заполнить. Я о вебмастерах, которые ломают голову над названием домена, но не готовы платить за это 50$ и более. Их на порядки больше, чем традиционных клиентов услуги "нейминг". Если вы не займете эту нишу, это сделает кто-то другой (в виде аналога вашего проекта или дополнительной фичи на копирайтерской бирже). Так что падение цен на нейминг - это вопрос времени.

P.S. С удовольствием бы потестил. Давно подбираю домен под одну тему.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий