Хромает внутренняя оптимизация проекта. Требуется Ваше мнение

123 4
C
На сайте с 01.02.2011
Offline
57
#11

Присущ, я просила совет по сайту а не по кнопке "бабло".

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#12
Присущ:
Не глядя на сайт ставлю литр водки, что у вас там переспам по "двери купе".

Нет переспама. Точнее, нет фитльтра от Яндекса, но сути ставки это не меняет ;)

С вас литр ;)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

compliment, а зачем у вас с каждой страницы стоит ссылка на сторонний сайт kupe-profil.ru?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#14

Чой-то подозрительно как-то все это.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
compliment:
Присущ, я просила совет по сайту а не по кнопке "бабло".

Так вам указали на ошибки. И что делать с такими ошибками на форуме описано. А вы дальше в туже точку. Реально вам стоит не только спам убрать но и сайт правильно оптимизировать и еще многое что. В общем почитайте форум или умную книжку и не делите инфу на нужное вам или не нужное, нужно всё + плюс постоянный анализ действий и дальнейших последствий.

Чтоб поднять сайт в выдаче недостаточно написать портянку и купить ссылки, если б все так просто было, то в топе места не хватало бы. Да и место в выдаче не прямо пропорционально заработку, для хорошей конверсии тоже много надо сделать, люди не дураки и времена ммм, когда прямая реклама была всЁ все таки в прошлом. Была бы война бюджетов во всех тематиках, а сейчас этого нет за исключением нескольких тем.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 06.10.2010
Offline
13
#16

из поверхностного осмотра: не склеены зеркала: без www и с www. для старого сайта это не важно, а для молодого 301й редирект настройте. портянки не заметил. но текст явно перенасыщен запросом "купе".

зы.

А раз уж последнее время все говорят о пользовательском факторе в плане продвижения, то с точки зрения пользователя, лично я с сомнением отнёсся бы к заказу чего-то у вас.

Всякие "рюшечки", типа, "заказать обратный звонок" на каждой странице сайта, физ.адрес магазина в шапке, хоть какие-то цены, условия доставки - вот что мне лично хотелось бы видеть.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
spoonlight:
портянки не заметил..

Читайте внимательно первую строчку: "Двери купе на заказ в СПб предлагаются многими фирмами. Но мы имеем основания считать, что лучшие производятся нашей компанией." Это разве не портяночный шаблон ))))) горе писателей "сео-текстов".

C
На сайте с 01.02.2011
Offline
57
#18

Всем большое спасибо. В том то и дело, что фильтра за переспам нет. Но должны же быть какие-то ошибки, которые я не заметила, поэтому и спрашивала у знающих людей.

Ссылка на kupe-profil стоит потому, что на том сайте можно выбрать профиль для дверей-купе. По-моему, это вполне логично, а не подозрительно.

S
На сайте с 06.10.2010
Offline
13
#19
Присущ:
Читайте внимательно первую строчку: "Двери купе на заказ в СПб предлагаются многими фирмами. Но мы имеем основания считать, что лучшие производятся нашей компанией." Это разве не портяночный шаблон ))))) горе писателей "сео-текстов".

=))) простите, уважаемый. =))) я про "портянку" в другом ключе подумал. не в плане качества текста, а в плане количества текста на страницу. А так да, согласен, текст писался для текста, дабы заполнить пространство. =)

C
На сайте с 01.02.2011
Offline
57
#20

Нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Вообще не знала о том, что такая фигня творится.

Буду разбираться

---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:46 ----------

Присущ:
Читайте внимательно первую строчку: "Двери купе на заказ в СПб предлагаются многими фирмами. Но мы имеем основания считать, что лучшие производятся нашей компанией." Это разве не портяночный шаблон ))))) горе писателей "сео-текстов".

про портянку думала аналогично spoonlight (считала, что Вы говорите о количестве текста)

Над качеством текста будем работать, спасибо за совет!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий