Как ускорить индексацию купленных ссылок?

12
seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
5808

Доброй ночи.

Купил 100 ссылок на свой первый сайт. Весь день сидел - отбирал доноров, хе-хе. :bl:

Мне страшно хочется узнать - на что и как это повлияло в итоге, очень хочется посмотреть на результаты бессистемного труда новичка.

Как можно ускорить индексацию только что купленных ссылок? Слышал что-то когда-то про то, что можно создать страницу на народе со ссылками на страницы, где куплены новые ссылки, и добавить ее через аддурилку. Это еще работает, помогает? :/

И до-вопрос: когда можно снимать непроиндексированные купленные ссылки?

Конечно, вопрос наверняка задавался миллион раз. Я просто побоялся, что информация уже не актуальна.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#1

Оптимальный вариант, купить на эти страницы ссылок с часто переиндексируемых сайтов, например новостных. Если это можно сделать на народе - здорово, но мне кажется это сильно попахивает линкопомойкой ;) с соотвествующими последствиями.

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#2
DPS1985:
Оптимальный вариант, купить на эти страницы ссылок с часто переиндексируемых сайтов, например новостных. Если это можно сделать на народе - здорово, но мне кажется это сильно попахивает линкопомойкой ;) с соотвествующими последствиями.

Боюсь, купить на новостном портале выйдет дороже, чем все мои ссылки вместе взятые.

А почему попахивает? Моя задача же просто скормить ПС страницы со ссылками, чтобы их переиндексировали. После этого сайт на народе можно вовсе удалить - он только для того и был создан. Или логика меня подводит?

ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#3

Скорость индексации «быстроботом» зависит от любви Яши к сайту (у меня сейчас материал =твит+группаФБ+группаВК+страницаГ+ = быстробот заходит почти сразу), можете косвенно попробовать повлиять ссылками на страницу из социалок, но глупо (двигать кого-то), долго и не нужно.

А в обычный индекс ссылка попадает при обновлении (АПе) поисковой базы.

Итого: ждите 14-21-27 дней (или пару АПов поисковых - на что больше терпения хватит).

Ну и надо понимать, что сапо-ссылку на новости за 2008 год могут доооолггоооо индексировать.

p.s. гугля заходит гораздо быстрее, но имеет свое представление о качестве сайта-донора.

S
На сайте с 08.05.2007
Offline
63
#4

почаще добавлять новую (уникальную) информацию на сайт, тогда и робот будет чаще заходить.

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#5

Я делаю просто. Покупаю на купленную ссылку в сапе ссылку с морды новостника с бешеным трафом, да, дорого, рублей 5 выходит ))), висеть ей день-два всего, а бывает, можно снять даже до истечения суток, Яндекс уже находит ту страницу.

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#6

В твиттере запости или в жж ссылки на посты, их быстро схавают

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#7
seodox:
Доброй ночи.
Мне страшно хочется узнать - на что и как это повлияло в итоге, очень хочется посмотреть на результаты бессистемного труда новичка.

Результаты...

Если ссылки куплены в сапе, с индексацией сейчас там туго, если раньше можно было не индексированное снимать через 15 дней смело, сейчас стоит ждать дольше, из этой сотни у Вас штук 20 индексируется отсилы через 2 недели.

А вот эффект в полную силу увидите лишь через 4 месяца в Яндексе, если у Вас коммерческая тематика.

seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#8
Silus:
почаще добавлять новую (уникальную) информацию на сайт, тогда и робот будет чаще заходить.

Вы не читали тему.

ruizAv:

Итого: ждите 14-21-27 дней (или пару АПов поисковых - на что больше терпения хватит).

Ну и надо понимать, что сапо-ссылку на новости за 2008 год могут доооолггоооо индексировать.

Нет, только "добавленные за последние 7 дней". Думаю, в этом больше смысла - лучше докупать, чем купить кучу, но на старых страницах. Кстати, а как отличить - в базе страница или в быстророботе? просто ради справки.

felis_serval:
Я делаю просто. Покупаю на купленную ссылку в сапе ссылку с морды новостника с бешеным трафом, да, дорого, рублей 5 выходит ))), висеть ей день-два всего, а бывает, можно снять даже до истечения суток, Яндекс уже находит ту страницу.

Оу, я не так понял совет, видимо :) Спасибо за пояснение!

Как вообще кто делает? Просто купили ссылки и ждете? Или пытаетесь загнать в индекс быстрее?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#9
seodox:
Как можно ускорить индексацию только что купленных ссылок? Слышал что-то когда-то про то, что можно создать страницу на народе со ссылками на страницы, где куплены новые ссылки, и добавить ее через аддурилку. Это еще работает, помогает? :/

Читать умеете?

/ru/forum/197239

Видишь? Свободная подпись.
seodox
На сайте с 15.01.2012
Offline
12
#10
wwwwww:
Читать умеете?
/ru/forum/197239

А вы? При чем тут индексация сайта?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий