Научу как зарабатывать на тизерах

12 3
SB
На сайте с 06.11.2011
Offline
11
4117

Научу основам как зарабатывать на тизерах и партнерках.

- я знаю какие платники приносят больше денег и вызывают больше доверия.

- в курсе как эффективнее использовать тизеры чтобы откровенно хотелось на них нажать.

От Вас мне не нужно никаких денег, достаточно лишь что Вы зарегистрируетесь по моей реф-ссылке и начнете работать по предложенной схеме.

Моя выгода в этом такова, что чем больше будете зарабатывать Вы, тем больше мне партнерка будет отстегивать реферальских. Я сам заинтересован в том, чтобы Вы больше зарабатывали.

Кто заинтересовался, пишите мне на sitebuilder@bk.ru

Отвечу всем. Извините если не моментально - семейные дела съедают много времени.

Предлагаю выгодное приватное решение для конверта Вашего трафика. Принимается трафик с доров и белых проектов. Обращайтесь в личку.
Zaryad pro
На сайте с 20.01.2010
Offline
25
#1

Извини ТС, но скрины выплат из арбитража можно взглянуть, а то последнее время такое впечатление что все начали продавать курсы и набирать рефов. так, свои мысли.

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#2
Zaryad pro:
Извини ТС, но скрины выплат из арбитража можно взглянуть, а то последнее время такое впечатление что все начали продавать курсы и набирать рефов. так, свои мысли.

Вам че неравится нахаляву же ведь обучают, единственно условие реффералом быть, а за то что вы им будите вам от этого хуже не станет, а человеку копеечка!

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3

Тема о заработке на тизерах на дорвеях? Есть же раздел пп, при чём здесь дорвеи?

Вам че неравится нахаляву же ведь обучают, единственно условие реффералом быть, а за то что вы им будите вам от этого хуже не станет, а человеку копеечка!

Обучают нахаляву вливать деньги в тизерные пп по рефке?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#4
converse19880604:
Обучают нахаляву вливать деньги в тизерные пп по рефке?

ага :)

/////

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#5

Возможно новый способ привлекать партнеров?

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#6
- я знаю какие платники приносят больше денег и вызывают больше доверия.

Мы тоже знаем. Идём в любую ПП и смотрим самые конвертабельные платники.

- в курсе как эффективнее использовать тизеры чтобы откровенно хотелось на них нажать.

Как и в обычной рекламе, правило AIDA - attention interest desire action. Или ты изобрёл что-то такое, чего не знают монстры рекламной индустрии? Ну-ну.

SB
На сайте с 06.11.2011
Offline
11
#7

Тема временно закрывается. Партнерка с которой я работаю временно приостановила регистрацию новых партнеров.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#8

Блин эт наверно из - за огромного притока рефералов ТСа?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#9

Видимо про манисист речь шла)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#10
Site Builder:
Тема временно закрывается. Партнерка с которой я работаю временно приостановила регистрацию новых партнеров.

Вот и учись потом на таких партнерках зарабатывать...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий